Botines de mujer Buffalo Aspen Lace up Mid 40

Aspen Lace Up MID brown 40

ofertas usadas desde

Botines de mujer Buffalo Aspen Lace up Mid 40

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
53,47 €
Envío a partir de 7,99 €

Buffalo - Aspen Lace Up - Shoes - Mujer - Marrón - 40 EU -

1-6 días laborables
89,55 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

Buffalo Aspen Lace Up Warm Ve Black 39 EU
99,95 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,97 €
Botines con cordones Buffalo Aspen 40
95,95 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Buffalo - Aspen Lace Up - Shoes - Mujer - Marrón - 37 EU -
89,55 €
Ver oferta
Miinto.es
Envío a partir de 4,95 €
Aspen Lace Up LO schwarz 40
79,90 €
Ver oferta
buffalo-boots (ES)
Envío a partir de 10,99 €
Buffalo Aspen Lace Up BN16225881, Botas - 38 EU
80,57 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Botines de mujer Buffalo Aspen Lace up Mid 40

Oferta más barata

Las botines de mujer Buffalo Aspen Lace up Mid son la expresión perfecta de la elegancia combinada con un confort inigualable. Diseñadas para mujeres modernas, estas botines son ideales para cualquier ocasión, ya sea para una salida informal en la ciudad o un evento más formal.Fabricadas con materiales de alta calidad, estas botines prometen no solo un estilo contemporáneo, sino también una durabilidad destacada. Su diseño con cordones permite un ajuste personalizado, ofreciendo un soporte óptimo mientras garantiza un aspecto chic y a la moda.Las zapatos Buffalo son conocidas por su savoir-faire y atención al detalle, y los Aspen Lace up Mid no son la excepción. Cada par está cuidadosamente diseñado para adaptarse a la forma del pie, ofreciendo así comodidad durante todo el día.Las características clave de las botines de mujer Buffalo Aspen Lace up Mid incluyen: Diseño elegante: Un estilo que trasciende estaciones y tendencias. Ajuste funcional: Un sistema de cordones que se a......
53,47 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es