Asmodee Star Wars: The Deckbuilding Game, Expansión Facción Mandaloriana, Juego de Cartas de Estrategia para 2 a 3 Jugadores, A Partir de 12 Años, 30 Minutos, Versión en Español

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Caja Star Wars: Deckbuilding Game - Expansión Mandalorianos

Precio total más barato
2-3 days
19,35 €
sin gastos de envío

Expansión Asmodee Star Wars Juego de Construcción de Mazos Mandalorianos para 2-3 jugadores

Envío en 72h
19,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Asmodee Star Wars: The Deckbuilding Game, Expansión Facción Mandaloriana, Juego de Cartas de Estrategia para 2 a 3 Jugadores, A Partir de 12 Años, 30 Minutos, Versión en Español

En stock
22,10 €
sin gastos de envío

Asmodee Star Wars: The Deckbuilding Game, Expansión Facción Mandaloriana, Juego de Cartas de Estrategia para 2 a 3 Jugadores, A Partir de 12 Años, 30 Minutos, Versión en Español

En stock
22,11 €
sin gastos de envío

Asmodee Star Wars: The Deckbuilding Game, Expansión Facción Mandaloriana, Juego de Cartas de Estrategia para 2 a 3 Jugadores, A Partir de 12 Años, 30 Minutos, Versión en Español

En stock
22,51 €
Envío a partir de 4,95 €

Asmodee Star Wars: The Deckbuilding Game, Expansión Facción Mandaloriana, Juego de Cartas de Estrategia para 2 a 3 Jugadores, A Partir de 12 Años, 30 Minutos, Versión en Español

En stock
23,31 €
sin gastos de envío

Asmodee Star Wars: The Deckbuilding Game, Expansión Facción Mandaloriana, Juego de Cartas de Estrategia para 2 a 3 Jugadores, A Partir de 12 Años, 30 Minutos, Versión en Español

En stock
27,08 €
sin gastos de envío
Asmodee Star Wars: The Deckbuilding Game, Expansión Facción Mandaloriana, Juego de Cartas de Estrategia para 2 a 3 Jugadores, A Partir de 12 Años, 30 Minutos, Versión en Español

Oferta más barata

LA FACCIÓN MANDALORIANA LLEGA AL JUEGO: Integra a los legendarios guerreros de Mandalore en tus partidas. Esta expansión introduce nuevas cartas y mecánicas centradas en esta icónica cultura, permitiéndote construir mazos más temáticos y poderosos. NUEVO MODO PARA 3 JUGADORES: ¡Rompe el límite del duelo clásico! Incluye reglas y componentes diseñados para un emocionante formato "todos contra todos", permitiendo que tres jugadores compitan simultáneamente por el control de la galaxia. CONTENIDO GALÁCTICO COMPLETO: Amplía tu colección con un set completo de 70 cartas, que incluye 10 cartas de base, 10 de inicio, 30 cartas de galaxia y 19 cartas neutrales, además de un medidor de la Fuerza para equilibrar la partida. PARTIDAS RÁPIDAS Y ESTRATÉGICAS: Disfruta de toda la intensidad del combate deckbuilding en sesiones ágiles de 30 minutos. Ideal para jugadores a partir de 12 años que buscan una experiencia competitiva y dinámica en el universo Star Wars. EXPANSIÓN IMPRESCINDIBLE: Lleva tu juego básico a una nueva dimensión con contenido totalmente en español. Nota: Este producto es una expansión y requiere una caja básica de Star Wars: The Deckbuilding Game para poder jugar., Fabricante: Asmodee
17,99 €
amazon.es

Productos similares

Atomic Mass Games – Juego de miniaturas Star Wars: Legión Starter Set (Galactic Empire) – 14+
92,14 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Asmodee - FFG - Star Wars: Unlimited Trading Card Game - Master Der Intrige - Spotlight Deck Palpatine - Tarjetas exclusivas- TCG para niños y Adultos, Mayores de 12 años, 2+ Jugadores, 20 Minutos
21,60 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €