Asmodee Star Wars Shatterpoint - Pack de Escuadra We Are Brave, Incluye a Padmé Amidala, Sabé y Doncellas de la Casa Real de Naboo, Expansión de Miniaturas, 2 Jugadores, 14+ Años, Versión en Español

ofertas usadas desde

Asmodee Star Wars Shatterpoint - Pack de Escuadra We Are Brave, Incluye a Padmé Amidala, Sabé y Doncellas de la Casa Real de Naboo, Expansión de Miniaturas, 2 Jugadores, 14+ Años, Versión en Español

Precio total más barato
En stock
35,00 €
Envío a partir de 4,80 €

Asmodee Star Wars Shatterpoint - Pack de Escuadra We Are Brave, Incluye a Padmé Amidala, Sabé y Doncellas de la Casa Real de Naboo, Expansión de Miniaturas, 2 Jugadores, 14+ Años, Versión en Español

En stock
39,17 €
Envío a partir de 11,57 €

Asmodee Star Wars Shatterpoint - Pack de Escuadra We Are Brave, Incluye a Padmé Amidala, Sabé y Doncellas de la Casa Real de Naboo, Expansión de Miniaturas, 2 Jugadores, 14+ Años, Versión en Español

En stock
41,93 €
Envío a partir de 18,95 €

Asmodee Star Wars Shatterpoint - Pack de Escuadra We Are Brave, Incluye a Padmé Amidala, Sabé y Doncellas de la Casa Real de Naboo, Expansión de Miniaturas, 2 Jugadores, 14+ Años, Versión en Español

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
45,03 €
sin gastos de envío

Figura Asmodee Star Wars Shatterpoint Squad Pack Multicolor

Envío en 72h
46,98 €
Envío a partir de 3,95 €

Juego de Mesa Star Wars Shatterpoint We Are Brave Squad Pack Edad Recomendada 14 Años

24h
53,44 €
sin gastos de envío

Asmodee Star Wars Shatterpoint - Pack de Escuadra We Are Brave, Incluye a Padmé Amidala, Sabé y Doncellas de la Casa Real de Naboo, Expansión de Miniaturas, 2 Jugadores, 14+ Años, Versión en Español

En stock
53,45 €
sin gastos de envío

Asmodee Star Wars Shatterpoint - Pack de Escuadra We Are Brave, Incluye a Padmé Amidala, Sabé y Doncellas de la Casa Real de Naboo, Expansión de Miniaturas, 2 Jugadores, 14+ Años, Versión en Español

54,80 €
sin gastos de envío

Asmodee Star Wars Shatterpoint - Pack de Escuadra We Are Brave, Incluye a Padmé Amidala, Sabé y Doncellas de la Casa Real de Naboo, Expansión de Miniaturas, 2 Jugadores, 14+ Años, Versión en Español

57,84 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Asmodee - FFG - Star Wars: Unlimited Trading Card Game - Master Der Intrige - Spotlight Deck Palpatine - Tarjetas exclusivas- TCG para niños y Adultos, Mayores de 12 años, 2+ Jugadores, 20 Minutos
20,71 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Asmodee - FFG - Star Wars: Unlimited Trading Card Game - Master of Intrige - Spotlight Deck Padmé Amidala, Tarjetas exclusivas, TCG para niños y Adultos, Edad 12+, 2+ Jugadores, 20 Minutos, alemán
20,71 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Asmodee Star Wars Shatterpoint - Pack de Escuadra We Are Brave, Incluye a Padmé Amidala, Sabé y Doncellas de la Casa Real de Naboo, Expansión de Miniaturas, 2 Jugadores, 14+ Años, Versión en Español

Oferta más barata

LIDERA A LOS HÉROES DE NABOO: Toma el mando con Padmé Amidala, una de las líderes más brillantes de la República. Este pack te permite desplegar su carisma y valentía en el campo de batalla frente a la amenaza separatista. DONCELLAS DE ÉLITE: Padmé cuenta con el apoyo de las guardaespaldas magníficamente entrenadas de la Casa Real de Naboo, incluyendo a Sabé, capaz de usar sus habilidades de engaño y táctica para confundir a sus enemigos. MINIATURAS DE ALTA CALIDAD: Incluye figuras detalladas de Padmé, Sabé y las doncellas de Naboo, listas para montar y pintar. Un set esencial que captura la elegancia y la fuerza de estos personajes clave de las precuelas. ESTRATEGIA E INSPIRACIÓN: Amplía tus opciones en Shatterpoint con nuevas cartas de unidad, perfil y postura que reflejan la capacidad de liderazgo y el entrenamiento especializado de la escolta real de Naboo. EXPANSIÓN PARA 2 JUGADORES: Diseñado para enfrentamientos tácticos de 90 minutos y recomendado a partir de 14 años. Nota: Se requiere la caja básica de Star Wars: Shatterpoint para poder utilizar este Squad Pack., Fabricante: Atomic Mass Games
35,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)