Asmodee Star Wars Shatterpoint Make The Impossible Possible Squad Pack

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
29,99 €
sin gastos de envío

Asmodee Star Wars Shatterpoint Make The Impossible Possible Squad Pack

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,45 €
sin gastos de envío

Asmodee Star Wars Shatterpoint Make The Impossible Possible Squad Pack

En stock
46,63 €
sin gastos de envío

Asmodee Star Wars Shatterpoint Make The Impossible Possible Squad Pack

Envío en 2 a 3 días
48,49 €
Envío a partir de 4,49 €

Juego de Mesa Star War Shatterpoint Make The Impossible Possible Squad Pack Edad Recomendada 14 Años

24h
50,09 €
sin gastos de envío

Asmodee Star Wars Shatterpoint Make The Impossible Possible Squad Pack

51,93 €
sin gastos de envío

Make the Impossible Possible Squad Pack - Juego de mesa (+14 años) (Español)

2-3 days
53,23 €
sin gastos de envío

Asmodee Star Wars Shatterpoint Make The Impossible Possible Squad Pack

En stock
53,43 €
sin gastos de envío
Asmodee Star Wars Shatterpoint Make The Impossible Possible Squad Pack

Oferta más barata

LIDERA LA REBELIÓN: Haz posible lo imposible con Hera Syndulla, Sabine Wren y Chopper; un equipo que cmbina astucia, liderazgo y audacia para cambiar las tornas en cualquier enfrentamiento táctico. ESTRATEGIA Y SINERGIA REBELDE: Aprovecha la pericia táctica de la capitana del Fantasma y la maestría con explosivos de Sabine para ejecutar maniobras sorprendentes y golpes rápidos contra el Imperio. MINIATURAS DE ALTA CALIDAD: Incluye figuras detalladas para montar y pintar que capturan fielmente la esencia de estos héroes icónicos. Ideal para modelistas y jugadores que buscan personalizar su colección. HISTORIA Y NARRATIVA: Revive el legado de la Alianza Rebelde con los personajes que inspiraron su símbolo. Cada carta y habilidad aporta una profundidad temática única a tus partidas de Shatterpoint. EXPANSIÓN IMPRESCINDIBLE: Diseñado para 2 jugadores y recomendado para mayores de 14 años. Nota: Este Squad Pack es una expansión y requiere la caja básica de Star Wars: Shatterpoint para jugar., Fabricante: Atomic Mass Games
29,99 €
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Atomic Mass Games – Juego de miniaturas Star Wars: Legión Starter Set (Galactic Empire) – 14+
92,14 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Asmodee - FFG - Star Wars: Unlimited Trading Card Game - Master Der Intrige - Spotlight Deck Palpatine - Tarjetas exclusivas- TCG para niños y Adultos, Mayores de 12 años, 2+ Jugadores, 20 Minutos
21,60 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €