Asmodee Star Wars: Legion Rebel Specialists Personnel Expansion, Pack de 4 Miniaturas de Apoyo Táctico, A Partir de 14 años, 2 Jugadores, 60-120 Min, Español, Alemán, Inglés, Francés

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,74 €
sin gastos de envío

Asmodee Star Wars: Legion Rebel Specialists Personnel Expansion, Pack de 4 Miniaturas de Apoyo Táctico, A Partir de 14 años, 2 Jugadores, 60-120 Min, Español, Alemán, Inglés, Francés

En stock
34,95 €
Envío a partir de 2,95 €

Asmodee Star Wars: Legion Rebel Specialists Personnel Expansion, Pack de 4 Miniaturas de Apoyo Táctico, A Partir de 14 años, 2 Jugadores, 60-120 Min, Español, Alemán, Inglés, Francés

Envío en 4 a 5 días
47,13 €
Envío a partir de 4,00 €

Asmodee Star Wars: Legion - Rebel Specialists Miniatures Game Ages 14+ 2

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
51,70 €
sin gastos de envío

STAR WARS LEGION - REBEL SPECIALISTS Miniatura de Atomic Mass Games

Envío en el plazo de 9 - 15 días hábiles tras el ingreso.
60,29 €
Envío a partir de 14,01 €
Asmodee Star Wars: Legion Rebel Specialists Personnel Expansion, Pack de 4 Miniaturas de Apoyo Táctico, A Partir de 14 años, 2 Jugadores, 60-120 Min, Español, Alemán, Inglés, Francés

Oferta más barata

APOYO TÁCTICO PARA LA REBELIÓN: Refuerza la eficacia de tus tropas rebeldes con esta expansión de personal que introduce especialistas vitales para la supervivencia de la Alianza en la galaxia MINIATURAS DE ESPECIALISTAS: Incluye 4 miniaturas de plástico detalladas: un Oficial Rebelde, un Droide de Comunicaciones, un Droide Médico y un Técnico de Armas para asistir a tus unidades PERSONALIZACIÓN DE UNIDADES: Estos especialistas pueden añadirse a tus unidades de infantería rebelde para otorgarles habilidades especiales, reparaciones y curación en pleno combate CARTAS DE MANDO Y MEJORA: Contiene 7 cartas esenciales diseñadas para proporcionar nuevas opciones estratégicas que permitirán a la Rebelión resistir y contraatacar ante el Imperio MINIATURAS PARA MONTAR Y PINTAR: Las figuras de plástico de gran calidad se suministran listas para ser ensambladas y personalizadas, ideales para entusiastas del modelismo y fans de Star Wars, Fabricante: Asmodee
34,74 €
amazon.es

Productos similares

Atomic Mass Games – Juego de miniaturas Star Wars: Legión Starter Set (Galactic Empire) – 14+
92,14 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Asmodee - FFG - Star Wars: Unlimited Trading Card Game - Master Der Intrige - Spotlight Deck Palpatine - Tarjetas exclusivas- TCG para niños y Adultos, Mayores de 12 años, 2+ Jugadores, 20 Minutos
21,60 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €