Asmodee Star Wars: Legion - Rebel Alliance Command Card Pack Board Game Ag

Precio total más barato
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
29,55 €
sin gastos de envío

Star Wars: Legion Rebel Alliance Command Card Pack - Juego de miniaturas de Mesa, Juego de Estrategia para niños y Adultos, a Partir de 14 años, 2 Jugadores, 3 Horas de Juego, Fabricado por Atomic

Envío en 4 a 5 días
30,33 €
Envío a partir de 4,00 €

Star Wars: Legion Rebel Alliance Command Card Pack - Juego de miniaturas de Mesa, Juego de Estrategia para niños y Adultos, a Partir de 14 años, 2 Jugadores, 3 Horas de Juego, Fabricado por Atomic

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,35 €
sin gastos de envío

PACK DE CARTAS DE COMANDO DE LA ALIANZA REBELDE - STAR WARS LEGION

Envío en el plazo de 9 - 15 días hábiles tras el ingreso.
33,81 €
Envío a partir de 14,00 €

Star Wars: Legion Rebel Alliance Command Card Pack - Juego de miniaturas de Mesa, Juego de Estrategia para niños y Adultos, a Partir de 14 años, 2 Jugadores, 3 Horas de Juego, Fabricado por Atomic

Envío en 5 a 6 días
37,22 €
sin gastos de envío
Asmodee Star Wars: Legion - Rebel Alliance Command Card Pack Board Game Ag

Oferta más barata

Release date: 15/08/2025 / Tema: Movies, Science Fiction, Space / Color: Multicolor / Altura del artículo: 2mm / Longitud: 67 / Title: Asmodee Star Wars: Legion - Rebel Alliance Command Card Pack / MPN: AMGSWQ155 / Material: Cardstock / Age Level: 14 years and up / Tipo: Board Games / Peso: 200g / Language: Inglés / Marca: Atomic Mass Games / Color principal: Multicolor / Ancho: 50mm / Número de jugadores: 2
29,55 €
ebay.es

Productos similares

Atomic Mass Games – Juego de miniaturas Star Wars: Legión Starter Set (Galactic Empire) – 14+
92,14 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Asmodee - FFG - Star Wars: Unlimited Trading Card Game - Master Der Intrige - Spotlight Deck Palpatine - Tarjetas exclusivas- TCG para niños y Adultos, Mayores de 12 años, 2+ Jugadores, 20 Minutos
21,60 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €