Asmodee Star Wars: Legion Han Solo & Luke Skywalker on Tauntaun, Pack de Comandante y Agente con 2 Miniaturas de Élite, A Partir de 14 años, 2 Jugadores, 60-120 Min, Español, Alemán, Inglés, Francés

Precio más barato
En stock
49,95 €
Envío a partir de 2,95 €

Asmodee Star Wars: Legion Han Solo & Luke Skywalker on Tauntaun, Pack de Comandante y Agente con 2 Miniaturas de Élite, A Partir de 14 años, 2 Jugadores, 60-120 Min, Español, Alemán, Inglés, Francés

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,99 €
sin gastos de envío

Asmodee Star Wars: Legion - Captain Solo & Commander Skywalker on Tauntuns M

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
62,73 €
sin gastos de envío

Star Wars: Legion - Capitán Solo Y Comandante Skywalker En Tauntauns

Envío en el plazo de 15 - 41 días hábiles tras el ingreso.
68,90 €
Envío a partir de 25,46 €
Asmodee Star Wars: Legion Han Solo & Luke Skywalker on Tauntaun, Pack de Comandante y Agente con 2 Miniaturas de Élite, A Partir de 14 años, 2 Jugadores, 60-120 Min, Español, Alemán, Inglés, Francés

Oferta más barata

HÉROES ICÓNICOS EN TAUNTAUN: Despliega a Luke Skywalker y Han Solo sobre sus monturas tauntaun en las gélidas llanuras de Hoth. Una expansión esencial para liderar a la Alianza Rebelde con valor y rapidez ROLES TÁCTICOS DUALES: Luke Skywalker se une a tus filas como un poderoso Comandante, mientras que Han Solo actúa como un Agente versátil, ideal para grupos de batalla de los Defensores de la Base Eco MINIATURAS DE GRAN DETALLE: Incluye 2 miniaturas de plástico finamente esculpidas que capturan la esencia de los héroes de la saga en el Episodio V, listas para ser ensambladas y pintadas CARTAS DE MANDO Y UNIDAD: Contiene 5 cartas esenciales que desbloquean habilidades y tácticas exclusivas, permitiéndote dominar el campo de batalla mediante el liderazgo y la agilidad EXPANSIÓN OFICIAL REBELDE: Totalmente compatible con Star Wars: Legion y diseñada para integrarse en diversas configuraciones de ejército, aportando potencia de fuego y movilidad heroica, Fabricante: Asmodee
49,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Atomic Mass Games – Juego de miniaturas Star Wars: Legión Starter Set (Galactic Empire) – 14+
92,14 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Asmodee - FFG - Star Wars: Unlimited Trading Card Game - Master Der Intrige - Spotlight Deck Palpatine - Tarjetas exclusivas- TCG para niños y Adultos, Mayores de 12 años, 2+ Jugadores, 20 Minutos
21,60 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €