Asmodee Star Wars: Legion Bad Batch Unit Expansion, Pack de Agentes con 6 Miniaturas de la Remesa Mala, Hunter, Wrecker, Tech, Echo, A Partir de 14 años, 2 Jugadores, 120 Minutos

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
46,90 €
sin gastos de envío

Asmodee Star Wars: Legion - Bad Batch Miniatures Game Ages 14+ 2 Players

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
73,76 €
sin gastos de envío

Star Wars Legion Miniatura Del Bad Batch Atomic Mass Games

Envío en el plazo de 9 - 15 días hábiles tras el ingreso.
85,52 €
Envío a partir de 14,01 €
Asmodee Star Wars: Legion Bad Batch Unit Expansion, Pack de Agentes con 6 Miniaturas de la Remesa Mala, Hunter, Wrecker, Tech, Echo, A Partir de 14 años, 2 Jugadores, 120 Minutos

Oferta más barata

LA FUERZA CLON 99 EN COMBATE: Despliega a la unidad de comandos más atípica y poderosa de la galaxia en tus partidas, compuesta por soldados con mutaciones genéticas únicas y habilidades de élite SEIS MINIATURAS ICÓNICAS: Incluye figuras de gran detalle de Hunter, Wrecker, Tech, Echo, Crosshair y Omega, capturando la personalidad y el equipo especializado de cada miembro del comando UNIDAD DE AGENTE VERSÁTIL: Añade una fuerza de choque definitiva a tu ejército, capaz de realizar misiones de infiltración, sabotaje y asalto que superan las capacidades de cualquier clon estándar ESTRATEGIA DE COMANDO AVANZADA: Utiliza las 9 cartas incluidas para potenciar las dotes de batalla excepcionales de la escuadra y dominar el tablero mediante tácticas militares poco convencionales EXPANSIÓN OFICIAL STAR WARS LEGION: Totalmente compatible con el juego base y otras expansiones, proporcionando una inmersión total en las misiones especiales lejos del frente de guerra, Fabricante: Asmodee
46,90 €
amazon.es

Productos similares

Atomic Mass Games – Juego de miniaturas Star Wars: Legión Starter Set (Galactic Empire) – 14+
92,14 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Asmodee - FFG - Star Wars: Unlimited Trading Card Game - Master Der Intrige - Spotlight Deck Palpatine - Tarjetas exclusivas- TCG para niños y Adultos, Mayores de 12 años, 2+ Jugadores, 20 Minutos
21,60 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €