Asmodee Production, dilema Izquierda-Derecha, Juego de Fiesta, Juego de Cartas, 3-6 Jugadores, a Partir de 18 años, 30 Minutos, alemán

Precio más barato
En stock
22,84 €
Envío a partir de 18,95 €

Asmodee Production, dilema Izquierda-Derecha, Juego de Fiesta, Juego de Cartas, 3-6 Jugadores, a Partir de 18 años, 30 Minutos, alemán

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,89 €
Envío a partir de 3,99 €

Asmodee Production, dilema Izquierda-Derecha, Juego de Fiesta, Juego de Cartas, 3-6 Jugadores, a Partir de 18 años, 30 Minutos, alemán

En stock
34,04 €
Envío a partir de 3,79 €
Asmodee Production, dilema Izquierda-Derecha, Juego de Fiesta, Juego de Cartas, 3-6 Jugadores, a Partir de 18 años, 30 Minutos, alemán

Oferta más barata

En el juego de fiesta cooperativo dilema izquierda-derecha a partir de 18 años, se revelan las preferencias tácitas de tus amigos. Pon a prueba tu amistad y conozcas mejor En el juego de asociación, el esquiador se enfrenta en la fase de salida 3 dilemas complicados y obscenos y termina en una cabaña. Establece en secreto la cabaña sospechada o alcanzada En la etapa de discusión, los jugadores pueden decidir juntos qué cabaña elegir. En la fase de revelación, obtendrás 1 punto si eligieron la cabaña adecuada del esquiador Después de 6 descensos divertidos con decisiones picantes, aprenderán lo bien que ustedes conocen. El juego de conversación cooperativa Dilema Izquierda-Derecha revela algunas de sus preferencias picantes 3-6 jugadores | A partir de 18+ años | 30 minutos de tiempo de juego por partida | Autores: Ken Gruhl y Jeremy Posner | Juego en alemán, Fabricante: Asmodee
22,84 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)