Asmodee Power Hungry Pets de Exploding Kittens, Juego de Estrategia

Precio más barato
En stock
14,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Asmodee Power Hungry Pets de Exploding Kittens, Juego de Estrategia

En stock
14,99 €
Envío a partir de 3,96 €

Asmodee Power Hungry Pets de Exploding Kittens, Juego de Estrategia

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Juego De Estrategia Power Hungry Pets ㅤ

3-5 días laborables aproximadamente
14,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Asmodee Power Hungry Pets de Exploding Kittens, Juego de Estrategia

Envío en 2 a 3 días
16,14 €
Envío a partir de 4,49 €

Juego de mesa Power Hungry Pets - Exploding Kittens - Edad recomendada 7 años

Precio total más barato
2-3 days
16,93 €
sin gastos de envío

Asmodee Power Hungry Pets de Exploding Kittens, Juego de Estrategia

En stock
18,22 €
Envío a partir de 4,75 €

Asmodee Power Hungry Pets de Exploding Kittens, Juego de Estrategia

En stock
18,89 €
sin gastos de envío

Asmodee Power Hungry Pets de Exploding Kittens, Juego de Estrategia

En stock
19,43 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Asmodee Power Hungry Pets de Exploding Kittens, Juego de Estrategia

Oferta más barata

ESTRATEGIA CANALLA AL ESTILO EXPLODING KITTENS: Un juego de cartas engañosamente simple donde el poder lo es todo. Aquí no hay términos medios: o juegas tus cartas con astucia para sobrevivir o acabas eliminado por las mascotas de tus rivales. DECISIONES CRÍTICAS CON UNA SOLA CARTA: La mecánica es directa y tensa: siempre tendrás dos cartas en la mano, pero solo podrás quedarte con una. Elige con cuidado qué efecto activar para atormentar a los demás y qué número conservar para ganar. SOBREVIVE PARA RECLAMAR EL TRONO: El objetivo es resistir los ataques constantes de tus oponentes. Si logras llegar al final de la ronda sin ser eliminado, el jugador que sostenga la carta con el número más alto será el ganador absoluto. EFECTOS DIVERTIDOS Y TRAICIONEROS: Cada mascota tiene un poder único diseñado para poner en aprietos al resto de la mesa. Usa estas habilidades para descartar a tus amigos, robar información o proteger tu posición en este caos de 15 minutos. DIVERSIÓN ASEGURADA PARA GRUPOS Y FAMILIAS: Diseñado para 2-6 jugadores a partir de los 7 años, es el juego de mesa ideal para quienes buscan partidas rápidas, risas aseguradas y ese toque de competitividad que caracteriza a la saga., Fabricante: Exploding Kittens
14,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Jeu d'ambiance Asmodee Power Hungry Pets
12,98 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Asmodee, Power Hungry Pets, Juego de mesa, 2 a 6 jugadores, 7 años y edición en italiano
16,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €