Asmodee Potion Explosion: El Sexto Estudiante Expansión de Juego de Mesa

Precio más barato
Envío en 72h
23,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Potion Explosion: El Sexto Estudiante - Juego de mesa (+8 años) (Español)

Precio total más barato
2-3 days
26,61 €
sin gastos de envío

Juego de Mesa Potion Explosion El Sexto Estudiante Pegi 8

24h
32,00 €
sin gastos de envío
Asmodee Potion Explosion: El Sexto Estudiante Expansión de Juego de Mesa

Oferta más barata

23,99 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Información sobre el producto

En breve

• Expansión estratégica: Nuevos retos y personajes únicos.
• Interacción enriquecida: Fomenta alianzas y competencia intensa.
• Calidad duradera: Componentes robustos para múltiples partidas.

Productos similares

Asmodee Potion Explosion, ¡Elabora Pociones Mágicas y Desata Su Poder!
35,06 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío