Asmodee Happy Mochi - Juego de Cartas Lindo para Jugar en Familia - Juego ilustrado a Mano con diseño Kawaii a Partir de 8 años para 2 a 6 Jugadores, 20 Minutos

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,26 €
Envío a partir de 3,99 €

Asmodee Happy Mochi - Juego de Cartas Lindo para Jugar en Familia - Juego ilustrado a Mano con diseño Kawaii a Partir de 8 años para 2 a 6 Jugadores, 20 Minutos

Precio total más barato
16,26 €
Envío a partir de 3,99 €

Asmodee Happy Mochi - Juego de Cartas Lindo para Jugar en Familia - Juego ilustrado a Mano con diseño Kawaii a Partir de 8 años para 2 a 6 Jugadores, 20 Minutos

19,48 €
Envío a partir de 3,99 €

Asmodee Happy Mochi - Juego de Cartas Lindo para Jugar en Familia - Juego ilustrado a Mano con diseño Kawaii a Partir de 8 años para 2 a 6 Jugadores, 20 Minutos

Envío en 6 a 7 días
21,51 €
sin gastos de envío

Asmodee Happy Mochi - Juego de Cartas Lindo para Jugar en Familia - Juego ilustrado a Mano con diseño Kawaii a Partir de 8 años para 2 a 6 Jugadores, 20 Minutos

Envío en 2 a 3 días
28,23 €
sin gastos de envío

Juego de cartas Asmodee Happy Mochi 2-6 jugadores a partir de 8 años

Envío en 72h
33,35 €
sin gastos de envío
Asmodee Happy Mochi - Juego de Cartas Lindo para Jugar en Familia - Juego ilustrado a Mano con diseño Kawaii a Partir de 8 años para 2 a 6 Jugadores, 20 Minutos

Oferta más barata

CREAR DUOS A CROQUER - En este divertido juego de cartas, deshazte de tus cartas lo más rápido posible jugando tus mochis 2 por 2. Recuerde, no puedes reorganizar tu mano CÓMO JUGAR: a su vez, puede tirar de una tarjeta o tomar dos cartas adyacentes de su mano sin cambiar su orden y colocarlas en la parte superior de la pila de dúos central. TARJETAS CON EFECTOS - Sorprende a tus oponentes jugando cartas que activan efectos o aplican restricciones de color. Si juegas dos cartas del mismo número, creas un HAPPY MOCHI que ignora todas las restricciones! Perfecto para toda la familia - Este juego familiar con ilustraciones lindas presenta 10 mochis diferentes, cada uno con su propia personalidad. Perfecto para niños a partir de 8 años, para 2 a 6 jugadores. CONTENIDO - Esta caja contiene 71 cartas y 1 regla del juego. ¡El juego también utiliza símbolos y es así adecuado para los daltónicos!, Fabricante: Asmodee
16,26 €
amazon.es

Productos similares

Zygomatic Juego familiar de cartas Happy Mochi – 2-6 jugadores, 8+ años, 20 min (alemán)
12,81 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,95 €
Zygomatic - Juego de mesa Happy Mochi - Juego de cartas, ilustrado, Español, 2-6 jugadores, 8+
11,95 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,70 €
Asmodee - Happy Mochi - Italiano - Juego de Cartas Lindo para Jugar con Toda la Familia, Juego ilustrado a Mano con diseño Kawaii, a Partir de 8 años para 2-6 Jugadores, 20 Minutos
12,49 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €