Asmodee forest shuffle dartmoor, juego de mesa, a partir de 10 años,

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
26,88 €
Envío a partir de 3,95 €

Asmodee Forest Shuffle Dartmoor, Juego de Mesa, A Partir de 10 Años, De 2 a 5 Jugadores, 60 Minutos por Partida, Español

Envío en 2 a 3 días
27,99 €
Envío a partir de 4,49 €

Juego de mesa Asmodee Estrategia 2-5 jugadores 60 min 10+ años

Envío en 72h
28,48 €
Envío a partir de 3,95 €

Asmodee Forest Shuffle Dartmoor, Juego de Mesa, A Partir de 10 Años, De 2 a 5 Jugadores, 60 Minutos por Partida, Español

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,48 €
Envío a partir de 3,99 €

Asmodee Forest Shuffle Dartmoor, Juego de Mesa, A Partir de 10 Años, De 2 a 5 Jugadores, 60 Minutos por Partida, Español

En stock
28,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Juego de Mesa Forest Shuffle: Dartmoor - Crea tu Ecosistema Natural

Precio total más barato
2-3 days
31,45 €
sin gastos de envío

Asmodee Forest Shuffle Dartmoor, Juego de Mesa, A Partir de 10 Años, De 2 a 5 Jugadores, 60 Minutos por Partida, Español

Envío en 3 a 4 días
31,62 €
Envío a partir de 4,95 €

Asmodee Forest Shuffle Dartmoor, Juego de Mesa, A Partir de 10 Años, De 2 a 5 Jugadores, 60 Minutos por Partida, Español

En stock
32,36 €
sin gastos de envío

Asmodee Forest Shuffle Dartmoor, Juego de Mesa, A Partir de 10 Años, De 2 a 5 Jugadores, 60 Minutos por Partida, Español

En stock
32,37 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Asmodee - Forest Shuffle: Alpine - Expansión Juego de Mesa, 2-5 Jugadores, 10 + años, edición en Italiano
11,57 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Lookout Games – Forest Shuffle
29,99 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Asmodee Forest Shuffle Dartmoor, Juego de Mesa, a Partir de 10 años, de 2 a 5 Jugadores, edición en Italiano
25,03 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Lookout games - forest shuffle linde del bosque - expansión para el j
10,92 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Asmodee forest shuffle dartmoor, juego de mesa, a partir de 10 años,

Oferta más barata

JUEGO DE ESTRATEGIA SOBRE LA NATURALEZA: Adéntrate en el ecosistema de las colinas de Dartmoor y crea un paisaje equilibrado gestionando la rica flora y fauna de sus icónicos brezales, arroyos y matorrales.GESTIÓN TÁCTICA DE HÁBITATS: Diseña tu propio páramo colocando animales y plantas según sus preferencias específicas; deberás decidir qué especies conviven mejor juntas y cuáles necesitan entornos solitarios para maximizar tu puntuación.BIODIVERSIDAD Y ESPECIES ÚNICAS: Desde insectos y libélulas que revolotean por el agua hasta ponis y ovejas que pastan por el monte, el juego ofrece una gran variedad de cartas ilustradas que representan fielmente la vida silvestre de la región.DESAFÍO ESTRATÉGICO PARA FAMILIAS Y ADULTOS: Con partidas de aproximadamente 60 minutos, es un juego de cartas ideal para grupos de 2 a 5 jugadores a partir de los 10 años que busquen una experiencia de juego profunda, temática y visualmente atractiva.JUEGO TOTALMENTE INDEPENDIENTE: Forest Shuffle Dartmoor es u
26,88 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es