Asmodee Exploding Kittens Party Pack, Juego de Cartas de Estrategia Estilo Ruleta Rusa para Fiestas y Grupos Grandes, A Partir de 7 Años, De 2 a 10 Jugadores, 15 Minutos por Partida, Español

ofertas usadas desde

Asmodee Exploding Kittens Party Pack, Juego de Cartas de Estrategia Estilo Ruleta Rusa para Fiestas y Grupos Grandes, A Partir de 7 Años, De 2 a 10 Jugadores, 15 Minutos por Partida, Español

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,28 €
Envío a partir de 3,99 €

Asmodee Exploding Kittens Party Pack, Juego de Cartas de Estrategia Estilo Ruleta Rusa para Fiestas y Grupos Grandes, A Partir de 7 Años, De 2 a 10 Jugadores, 15 Minutos por Partida, Español

Precio total más barato
En stock
24,95 €
sin gastos de envío

Asmodee Exploding Kittens Party Pack, Juego de Cartas de Estrategia Estilo Ruleta Rusa para Fiestas y Grupos Grandes, A Partir de 7 Años, De 2 a 10 Jugadores, 15 Minutos por Partida, Español

Envío en 2 a 3 días
24,99 €
Envío a partir de 4,49 €

Asmodee Exploding Kittens Party Pack, Juego de Cartas de Estrategia Estilo Ruleta Rusa para Fiestas y Grupos Grandes, A Partir de 7 Años, De 2 a 10 Jugadores, 15 Minutos por Partida, Español

En stock
25,99 €
sin gastos de envío

Asmodee Exploding Kittens Party Pack, Juego de Cartas de Estrategia Estilo Ruleta Rusa para Fiestas y Grupos Grandes, A Partir de 7 Años, De 2 a 10 Jugadores, 15 Minutos por Partida, Español

En stock
25,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Asmodee Exploding Kittens Party Pack, Juego de Cartas de Estrategia Estilo Ruleta Rusa para Fiestas y Grupos Grandes, A Partir de 7 Años, De 2 a 10 Jugadores, 15 Minutos por Partida, Español

En stock
29,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Asmodee Exploding Kittens Party Pack, Juego de Cartas de Estrategia Estilo Ruleta Rusa para Fiestas y Grupos Grandes, A Partir de 7 Años, De 2 a 10 Jugadores, 15 Minutos por Partida, Español

En stock
29,99 €
sin gastos de envío

Exploding Kittens Party Pack - Juego de Mesa para 2 a 10 Jugadores

2-3 days
33,87 €
sin gastos de envío

Asmodee Exploding Kittens Party Pack, Juego de Cartas de Estrategia Estilo Ruleta Rusa para Fiestas y Grupos Grandes, A Partir de 7 Años, De 2 a 10 Jugadores, 15 Minutos por Partida, Español

En stock
37,06 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Asmodee Exploding Kittens Party Pack, Juego de Cartas de Estrategia Estilo Ruleta Rusa para Fiestas y Grupos Grandes, A Partir de 7 Años, De 2 a 10 Jugadores, 15 Minutos por Partida, Español

Oferta más barata

JUEGO DE CARTAS: Exploding Kittens es un juego de cartas estratégico y humorístico diseñado para 2 a 5 jugadores. El objetivo es evitar a los gatos explosivos mientras se intenta sabotear a los oponentes. PARTY PACK: La versión clásica renovada para hasta 10 jugadores, con nuevas cartas COMO JUGAR: Usa cartas de acción para pasar tu turno, para mirar en secreto una carta antes de robarla o para forzar a tus oponentes a robar en vez de robar tú JUEGO PARA VARIOS: Este juego permite reunir a varias personas, de 2 a 10 jugadores. Podrás pasar buenas veladas en familia o con amigos. Apto para niños a partir de 7 años. 2-10 jugadores | A partir de 7 años | 15 minutos de duración por partida | Autores: Matthew Inman, Elan Lee y Shane Small | Juego en español, Fabricante: Exploding Kittens
22,28 €
amazon.es