Villeroy & Boch Venticello - Asiento de inodoro cuadrado con cierre suave - Plástico termoendurecible extraíble e irrompible - Pieza original - Blanco alpino brillante

Asiento de inodoro Villeroy & Boch Venticello, de liberación rápida, de cierre suave - 8M22S101

Villeroy & Boch Venticello - Asiento de inodoro cuadrado con cierre suave - Plástico termoendurecible extraíble e irrompible - Pieza original - Blanco alpino brillante

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
189,95 €
sin gastos de envío

Villeroy & Boch Venticello asiento de inodoro, cierre rápido, SoftClose, 377x455x41mm, 8M22S101, Color: Blanco alpino

3-4 Semanas
198,02 €
Envío a partir de 30,41 €

Villeroy & Boch Venticello tapa de inodoro de cierre suave blanco 8M22S101

Bajo pedido
265,28 €
Envío a partir de 14,99 €

Productos similares

Roca Access Inodoro con salida horizontal de 67 cm fabricado en porcelana de color blanco - Sin asiento ni tapa / Inferior
263,95 €
Ver oferta
merkimarket.com
sin gastos de envío
Roca The Gap Inodoro completo de salida horizontal fabricado en porcelana de color blanco - Asiento con tapa / Inferior
317,43 €
Ver oferta
merkimarket.com
sin gastos de envío
Mexen Rico taza de inodoro Rimless con asiento de cierre suave slim, duroplast, gris claro mate - 30724061 4389 5907709190665
286,69 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 26,99 €
Roca The Gap Round Inodoro completo fabricado en porcelana y con tecnología Rimless - Asiento con tapa / Inferior
313,39 €
Ver oferta
merkimarket.com
sin gastos de envío
Mexen Lena inodoro Rimless con asiento de cierre suave slim, duroplast, negro mate/plateado - 30224074 16084 5907709154537
323,29 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 26,99 €
Villeroy & Boch Venticello - Asiento de inodoro cuadrado con cierre suave - Plástico termoendurecible extraíble e irrompible - Pieza original - Blanco alpino brillante

Oferta más barata

MECANISMO DE CIERRE SUAVE: La tapa del inodoro se cierra de forma silenciosa y suave, evitando portazos y protegiendo materiales para mayor comodidad en el uso diario. FUNCIONALIDAD: Gracias a QuickRelease, el asiento del inodoro puede retirarse en un solo paso. Esto facilita una limpieza a fondo y garantiza la limpieza alrededor de la tapa del inodoro. HIGIENE: El asiento de Duroplast resistente tiene una superficie sin poros y repelente a la suciedad. Fácil de limpiar y perfecto para una higiene óptima en baños privados y públicos. DURABILIDAD: El Duroplast de alta calidad hace que el asiento del inodoro sea especialmente robusto, irrompible y resistente, y garantiza una larga vida útil gracias a una elaboración precisa. DISEÑO: El elegante y anguloso asiento de inodoro Venticello impresiona por su diseño claro y moderno. El asiento de inodoro está diseñado exclusivamente para los inodoros de la colección Venticello y no se adapta a las cerámicas de inodoro de otras series., Peso: 5.8202037168 Libras, Fabricante: Villeroy & Boch
189,95 €
amazon.es