Villeroy & Boch Memento 2.0 asiento de inodoro, rectangular, cierre rápido, SoftClose, 378x452x43mm, 8M24S1RW, Color: Blanco Piedra CerámicaPlus

Asiento de inodoro Memento 2.0 de Villeroy & Boch con QuickRelease y SoftClosing, 8M24S1, Color: Blanco Piedra, Cerámica Plus - 8M24S1RW

Villeroy & Boch Memento 2.0 asiento de inodoro, rectangular, cierre rápido, SoftClose, 378x452x43mm, 8M24S1RW, Color: Blanco Piedra CerámicaPlus

Precio total más barato
3-4 Semanas
226,17 €
Envío a partir de 43,97 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 - Asiento de inodoro con cierre automático, tapa de inodoro extraíble de duroplast irrompible, pieza de repuesto original, rectangular, color blanco piedra mate

Envío en 3 a 4 semanas
354,33 €
Envío a partir de 52,97 €

Productos similares

Roca Access Inodoro con salida horizontal de 67 cm fabricado en porcelana de color blanco - Sin asiento ni tapa / Inferior
263,95 €
Ver oferta
merkimarket.com
sin gastos de envío
Roca The Gap Inodoro completo de salida horizontal fabricado en porcelana de color blanco - Asiento con tapa / Inferior
317,43 €
Ver oferta
merkimarket.com
sin gastos de envío
Mexen Rico taza de inodoro Rimless con asiento de cierre suave slim, duroplast, gris claro mate - 30724061 4389 5907709190665
286,69 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 26,99 €
Roca The Gap Round Inodoro completo fabricado en porcelana y con tecnología Rimless - Asiento con tapa / Inferior
313,39 €
Ver oferta
merkimarket.com
sin gastos de envío
Mexen Lena inodoro Rimless con asiento de cierre suave slim, duroplast, negro mate/plateado - 30224074 16084 5907709154537
323,29 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 26,99 €
Villeroy & Boch Memento 2.0 asiento de inodoro, rectangular, cierre rápido, SoftClose, 378x452x43mm, 8M24S1RW, Color: Blanco Piedra CerámicaPlus

Oferta más barata

* Villeroy & Boch Memento 2.0 * 1 x asiento de inodoro * Rectangular * Cierre rápido * Cierre suave * Bisagras de acero inoxidable * 378 x 452 x 43 mm * Termoestable
226,17 €
3-4 Semanas
shkshop.com (ES)