Asiento de inodoro LAUFEN Pro, con tapa, UNIVERSAL, con caída amortiguada, 443x375x55mm, H8939580000001

Precio total más barato
1-2 Días
66,36 €
Envío a partir de 25,30 €

Asiento WC Laufen Pro, con tapa, Universal, con mecanismo de cierre suave, 443x375x55mm, H8939580000001

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
100,48 €
sin gastos de envío

Asiento WC Laufen Pro, con tapa, Universal, con mecanismo de cierre suave, 443x375x55mm, H8939580000001

100,90 €
sin gastos de envío

Laufen Pro B tapa de inodoro de cierre suave blanco H8939580000001

6 semanas
104,41 €
Envío a partir de 14,99 €

Asiento WC Laufen Pro, con tapa, Universal, con mecanismo de cierre suave, 443x375x55mm, H8939580000001

Envío en 7 a 8 días
108,33 €
Envío a partir de 17,99 €
Asiento de inodoro LAUFEN Pro, con tapa, UNIVERSAL, con caída amortiguada, 443x375x55mm, H8939580000001

Oferta más barata

* LAUFEN Pro UNIVERSAL * 1 x Asiento de inodoro * con tapa * con caída amortiguada * sistema de cierre suave * extraíble * bisagras de acero inoxidable * color: blanco * Dimensiones: * Largo: 450mm, Ancho: 375mm, Alto: 55mm
66,36 €
1-2 Días
shkshop.com (ES)

Productos similares

Roca The Gap Round Inodoro completo en porcelana con tecnología Rimless - Asiento con tapa / Inferior
313,39 €
Ver oferta
merkimarket.com
sin gastos de envío
Mexen Lena taza de inodoro sin reborde con asiento de cierre suave slim, duroplast, negro mate/plata - 30224074 16084 5907709154537
323,29 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 26,99 €
Mexen Rico inodoro Rimless con asiento de cierre lento slim, duroplast, blanco brillante - 30720500 4374 5907709114180
160,29 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 26,99 €
Mexen Teo inodoro sin rebordes con asiento de caída lenta slim, duroplast, negro mate - 30850685 4402 5907709128934
230,49 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 26,99 €
Mexen Margo taza de inodoro sin bordes con asiento de caída lenta slim, duroplast, blanco brillo - 30420900 4323 5907709113534
160,29 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 26,99 €