Asiento de inodoro Duravit Starck 3 sin bisagras SoftClose acero inoxidable, blanco, 0063810000

Precio más barato
1 Semana
68,68 €
Envío a partir de 20,50 €

Duravit Starck 3 asiento de inodoro, tapa de inodoro de duroplástico de urea, tapa con bisagras de acero inoxidable, blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
81,99 €
sin gastos de envío

Duravit Starck 3 asiento de inodoro, tapa de inodoro de duroplástico de urea, tapa con bisagras de acero inoxidable, blanco

En stock
94,90 €
Envío a partir de 26,00 €

Duravit Starck 3 asiento de inodoro, tapa de inodoro de duroplástico de urea, tapa con bisagras de acero inoxidable, blanco

Envío en 9 a 10 días
118,18 €
sin gastos de envío

Duravit Starck 3 asiento de inodoro, tapa de inodoro de duroplástico de urea, tapa con bisagras de acero inoxidable, blanco

122,23 €
sin gastos de envío

Duravit Starck 3 tapa de inodoro blanco 0063810000

14 días
139,97 €
Envío a partir de 14,99 €

Duravit Starck 3 asiento de inodoro, tapa de inodoro de duroplástico de urea, tapa con bisagras de acero inoxidable, blanco

Envío en 10 a 11 días
147,60 €
Envío a partir de 29,55 €
Asiento de inodoro Duravit Starck 3 sin bisagras SoftClose acero inoxidable, blanco, 0063810000

Oferta más barata

* Asiento de plástico para WC Duravit Starck 3 * sin mecanismo de descenso automático * Bisagras de acero inoxidable *** El asiento del WC no está incluido.
68,68 €
1 Semana
shkshop.com (ES)

Productos similares

Roca The Gap Round Inodoro completo en porcelana con tecnología Rimless - Asiento con tapa / Inferior
313,39 €
Ver oferta
merkimarket.com
sin gastos de envío
Mexen Lena taza de inodoro sin reborde con asiento de cierre suave slim, duroplast, negro mate/plata - 30224074 16084 5907709154537
323,29 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 26,99 €
Mexen Rico inodoro Rimless con asiento de cierre lento slim, duroplast, blanco brillante - 30720500 4374 5907709114180
160,29 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 26,99 €
Mexen Teo inodoro sin rebordes con asiento de caída lenta slim, duroplast, negro mate - 30850685 4402 5907709128934
230,49 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 26,99 €
Mexen Margo taza de inodoro sin bordes con asiento de caída lenta slim, duroplast, blanco brillo - 30420900 4323 5907709113534
160,29 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 26,99 €