Asiento de inodoro Duravit Starck 3 con bisagras de cierre suave acero inoxidable, blanco, 0063890000

Precio total más barato
1-2 Días
98,49 €
Envío a partir de 20,50 €

Duravit Starck 3 tapa WC, tapa de wc con mecanismo de cierre suave y lento, asiento de inodoro de urea duroplast, tapadera wc con bisagras de acero inoxidable, tapa de inodoro blanco

En stock
114,13 €
Envío a partir de 13,72 €

Duravit Starck 3 tapa WC, tapa de wc con mecanismo de cierre suave y lento, asiento de inodoro de urea duroplast, tapadera wc con bisagras de acero inoxidable, tapa de inodoro blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
135,95 €
sin gastos de envío

Duravit Starck 3 tapa WC, tapa de wc con mecanismo de cierre suave y lento, asiento de inodoro de urea duroplast, tapadera wc con bisagras de acero inoxidable, tapa de inodoro blanco

158,90 €
sin gastos de envío

Duravit Starck 3 tapa WC, tapa de wc con mecanismo de cierre suave y lento, asiento de inodoro de urea duroplast, tapadera wc con bisagras de acero inoxidable, tapa de inodoro blanco

Envío en 3 a 4 semanas
161,28 €
sin gastos de envío

Duravit Starck 3 tapa de inodoro de cierre suave blanco 0063890000

Envío en 24h
214,17 €
Envío a partir de 14,99 €

Duravit Starck 3 tapa WC, tapa de wc con mecanismo de cierre suave y lento, asiento de inodoro de urea duroplast, tapadera wc con bisagras de acero inoxidable, tapa de inodoro blanco

Envío en 10 a 11 días
224,48 €
Envío a partir de 29,55 €
Asiento de inodoro Duravit Starck 3 con bisagras de cierre suave acero inoxidable, blanco, 0063890000

Oferta más barata

* Asiento de plástico para WC Duravit Starck 3 * con el mecanismo de descenso automático SoftClose * extraíble * Bisagras de acero inoxidable *** El asiento del WC no está incluido.
98,49 €
1-2 Días
shkshop.com (ES)

Productos similares

Roca The Gap Round Inodoro completo en porcelana con tecnología Rimless - Asiento con tapa / Inferior
313,39 €
Ver oferta
merkimarket.com
sin gastos de envío
Mexen Lena taza de inodoro sin reborde con asiento de cierre suave slim, duroplast, negro mate/plata - 30224074 16084 5907709154537
323,29 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 26,99 €
Mexen Rico inodoro Rimless con asiento de cierre lento slim, duroplast, blanco brillante - 30720500 4374 5907709114180
160,29 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 26,99 €
Mexen Teo inodoro sin rebordes con asiento de caída lenta slim, duroplast, negro mate - 30850685 4402 5907709128934
230,49 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 26,99 €
Mexen Margo taza de inodoro sin bordes con asiento de caída lenta slim, duroplast, blanco brillo - 30420900 4323 5907709113534
160,29 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 26,99 €