Asiento de inodoro Duravit DuraStyle, versión extendida, bisagras de acero inoxidable, con caída amortiguada, 0062390000

Asiento de inodoro Duravit DuraStyle, versión extendida, bisagras de acero inoxidable, con mecanismo de cierre suave - 0062390000

Asiento de inodoro Duravit DuraStyle, versión extendida, bisagras de acero inoxidable, con caída amortiguada, 0062390000

Precio total más barato
1-2 Días
215,15 €
Envío a partir de 20,50 €

Duravit DuraStyle tapa de inodoro de cierre suave blanco 0062390000

Bajo pedido
349,09 €
Envío a partir de 14,99 €
Asiento de inodoro Duravit DuraStyle, versión extendida, bisagras de acero inoxidable, con caída amortiguada, 0062390000

Oferta más barata

* versión extendida, * con topes angulares y un eje de bisagra continuo, * Bisagras de acero inoxidable, * con mecanismo de descenso automático *** El asiento del WC no está incluido.
215,15 €
1-2 Días
shkshop.com (ES)

Productos similares

Roca The Gap Round Inodoro completo en porcelana con tecnología Rimless - Asiento con tapa / Inferior
313,39 €
Ver oferta
merkimarket.com
sin gastos de envío
Mexen Lena taza de inodoro sin reborde con asiento de cierre suave slim, duroplast, negro mate/plata - 30224074 16084 5907709154537
323,29 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 26,99 €
Mexen Rico inodoro Rimless con asiento de cierre lento slim, duroplast, blanco brillante - 30720500 4374 5907709114180
160,29 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 26,99 €
Mexen Teo inodoro sin rebordes con asiento de caída lenta slim, duroplast, negro mate - 30850685 4402 5907709128934
230,49 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 26,99 €
Mexen Margo taza de inodoro sin bordes con asiento de caída lenta slim, duroplast, blanco brillo - 30420900 4323 5907709113534
160,29 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 26,99 €