ASICS Women's Gel-Nimbus 28 TR Beige,Multi 39.5

Precio total más barato
1-3 días laborables
130,00 €
sin gastos de envío

ASICS Gel-nimbus 28 Tr W - Mujer - Blanco / Rosa - talla 39 1/2- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
132,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Asics Gel Nimbus 28 39.5 Beige

3 días laborables
149,00 €
sin gastos de envío

Asics Gel-Nimbus 28 TR Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
198,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas Asics Women's Gel-Nimbus 28 TR Beige

Entrega de 1 a 3 días laborables
200,00 €
sin gastos de envío
ASICS Women's Gel-Nimbus 28 TR Beige,Multi 39.5

Oferta más barata

Descubre la perfecta fusión de estilo y rendimiento con las ASICS Women's Gel-Nimbus 28 TR, una opción ideal para quienes buscan comodidad y soporte en sus rutinas de running. Diseñadas por ASICS, estas zapatillas destacan por su sofisticado color beige y multi, ofreciendo una estética moderna y versátil. Fabricadas con una combinación de goma, textil y material reflectante, garantizan durabilidad y seguridad en cada carrera. La altura baja de la zapatilla proporciona un ajuste cómodo, mientras que su diseño especializado en running asegura un rendimiento óptimo. * Materiales: Goma, Textil y Material reflectante * Color: Beige y Multi * Tecnología: Pure GEL, FF Blast Plus y OrthoLite * Género: Mujer * Referencia: 1012B981-020
130,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)

Productos similares

ASICS Gel-Excite 9 Women's Zapatillas para Correr - SS23-37.5
90,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,99 €
Asics Women's Gel-Kayano 30 Running Shoes, 13, Sunrise Red/Black
109,89 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Asics Gel-Odys, Walking Shoe Mujer, Black/Black, 37 EU
58,60 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,50 €
Asics Gel-Tactic, Zapatos de Voleibol Mujer, Azul, 42 EU
60,89 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Asics Gel-Odys, Walking Shoe Mujer, Black/Black, 37.5 EU
58,60 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,50 €