ASICS Trabuco Terra 3 W - Mujer - Negro - talla 39- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
99,12 €
Envío a partir de 1,00 €

Asics Trabuco Terra 3 39 Negro

3 días laborables
110,00 €
sin gastos de envío

Asics Trabuco Terra 3 - Negro - Zapatillas Mujer talla 39

2-3 días laborables
114,99 €
Envío a partir de 2,99 €

ASICS Zapatillas de running 'Trabuco Terra 3' azul pastel / lila claro / negro 39 azul pastel / lila claro / negro

3 - 5 días hábiles
116,10 €
sin gastos de envío

Productos similares

Asics Trabuco Terra 3 41.5 Negro
94,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
ASICS Trabuco Terra 3 - Hombre - Gris / Verde - talla 43 1/2- modelo 2026
97,99 €
5 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Zapatillas ASICS Trabuco Terra 2 negro lila naranja brillante mujer - 44
98,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
ASICS Trabuco Terra 3 - Hombre - Gris / Verde - talla 47- modelo 2026
99,12 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Asics Trabuco Terra 2 Zapatillas mujer 37 Bleu marine
91,60 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
ASICS Trabuco Terra 3 W - Mujer - Negro - talla 39- modelo 2026

Oferta más barata

La GEL TRABUCO TERRA 3 W de Asics es una zapatilla de trail para mujer que combina brillantemente comodidad y agarre.Aprovechando un diseño ligero con agarre avanzado para ascensos y descensos, este modelo cuenta con una parte superior de malla transpirable, que se adapta al movimiento natural del pie a la vez que crea una excelente circulación de aire para mantener los pies frescos. El ajuste en el mediopiéproporciona una sensación de sujeción, mientras que la entresuela combina FLYTEFOAMâ"¢ BLAST y GELâ"¢ cushioning para mejorar la amortiguación en las zonas de mayor impacto. Por último, la suela exterior con revestimiento ASICSGRIP proporciona un agarre excelente en una amplia variedad de senderos.
99,12 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es