ASICS Trabuco Max 5 Blanco 38

ofertas usadas desde

ASICS Trabuco Max 5 Blanco 38

Precio total más barato
1-3 días laborables
117,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas Asics Women's Trabuco Max 5 Beige

Entrega de 1 a 3 días laborables
126,00 €
sin gastos de envío

Asics Trabuco Max 5 38 Rosa

3 días laborables
133,00 €
sin gastos de envío

ASICS Trabuco Max 5 W - Mujer - Rosa - talla 38- modelo 2026

EKO15
2 a 3 dias laborables
134,22 €
Envío a partir de 1,00 €

ASICS TRABUCO MAX 5 - TALLAS: 7 US 38 EU, Color: 250

Recíbelo en 1/4 días
169,95 €
sin gastos de envío

Asics Trabuco MAX 5 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
180,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zapatillas Asics Women's Trabuco Max 4 Verde pastel
116,36 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatillas Asics Trabuco Max 5 Beige
126,00 €
5 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Asics Trabuco Max 4 42 Naranja
116,36 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Asics Trabuco Max 4 42.5 Naranja
124,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
ASICS Trabuco Max 4 W - Mujer - Gris / Narnaja - talla 37- modelo 2025
116,36 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
ASICS Trabuco Max 5 Blanco 38

Oferta más barata

Las ASICS Trabuco Max 5 son la elección perfecta para los entusiastas del running que buscan comodidad y rendimiento en cada carrera. Diseñadas para hombres, estas zapatillas de color blanco destacan por su estilo moderno y funcionalidad. ASICS, fundada en Japón en 1949, se ha dedicado a promover un estilo de vida activo, y las ASICS Trabuco Max 5 no son la excepción. Con una altura baja, estas zapatillas están diseñadas específicamente para el running, ofreciendo una experiencia única que combina confort y estilo. * Materiales: Goma, Textil y EVA * Color: Blanco * Tecnología: FF Blast * Género: Hombre * Referencia: 1012B937-250
117,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)