ASICS Road 2-n-1 3.5in Short W - Mujer - Negro - talla XS- modelo 2026

ofertas usadas desde

ASICS Road 2-n-1 3.5in Short W - Mujer - Negro - talla XS- modelo 2026

Precio más barato
2 a 3 dias laborables
43,90 €
Envío a partir de 7,99 €

ASICS ROAD 2-IN-1 3.5IN SHORT - Color: 001, TALLAS: XS

Precio total más barato
Recíbelo en 1/4 días
44,95 €
sin gastos de envío

Asics pantalón corto Road 2 en 1 negro XS Negro

3 días laborables
55,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Productos similares

ASICS ROAD LITE-SHOW 1/2 ZIP TOP - TALLAS: S, Color: 001
49,95 €
2 precios
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
ASICS ROAD 2-IN-1 5IN SHORT - TALLAS: XL, Color: 301
49,95 €
Ver oferta
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
ASICS Road 2-n-1 3.5in Short W - Mujer - Negro - talla L- modelo 2026
43,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
ASICS ROAD LITE-SHOW 1/2 ZIP TOP - TALLAS: M, Color: 001
49,95 €
Ver oferta
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
ASICS Pantalón corto de running para hombre Road 2in1 de 5 pulgadas negro | S
47,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
ASICS Road 2-n-1 3.5in Short W - Mujer - Negro - talla XS- modelo 2026

Oferta más barata

Combinando cobertura y sujeción, el pantalón corto ROAD 2-IN-1 3.5IN W de Asics es un pantalón corto de running para mujer para carreras largas.Estos pantalones cortos presentan un diseño 2 en 1, con una cintura ajustada tipo pantalón corto que forma una capa de compresión para mejorar la estabilidad durante el movimiento, y unos pantalones cortos fluidos y transpirables que favorecen la movilidad y la evacuación de la humedad.Ambos pantalones cortos presentan una cintura con cordón para garantizar un ajuste perfecto para cada corredora.
43,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es