Gorra de Running ASICS Performance Running 5 Panel Blanco L - XL

ASICS Performance Running 5 Panel Cap - Unisex - Blanco - talla L/XL- modelo 2026

ofertas usadas desde

Gorra de Running ASICS Performance Running 5 Panel Blanco L - XL

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
28,20 €
sin gastos de envío

Gorra Asics - Blanco - Gorra Running talla L/XL

2-3 días laborables
32,99 €
sin gastos de envío

ASICS Performance Running 5 Panel Cap - Unisex - Blanco - talla L/XL- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
37,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

ASICS ROAD 3.5IN SHORT - Color: 001, TALLAS: XS
24,95 €
3 precios
deportesevolution.com/tienda
Envío a partir de 2,95 €
Asics pantalón corto Road L Negro
35,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
ASICS FUJITRAIL LOGO SS TOP - TALLAS: S, Color: 003
24,95 €
2 precios
deportesevolution.com/tienda
Envío a partir de 2,95 €
ASICS Road 3.5in Short W Performance - Mujer - Negro - talla M- modelo 2026
35,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
ASICS ROAD 3.5IN SHORT - TALLAS: S, Color: 001
24,95 €
3 precios
deportesevolution.com/tienda
Envío a partir de 2,95 €
Gorra de Running ASICS Performance Running 5 Panel Blanco L - XL

Oferta más barata

Descripción La Gorra de Running ASICS Performance Running 5 Panel Cap en color blanco es el accesorio ideal para cualquier corredor que busque protección y estilo. Con su diseño de visera curva, esta gorra ayuda a bloquear los rayos del sol, proporcionando sombra y comodidad durante tus carreras al aire libre. Está confeccionada con materiales ligeros y transpirables que permiten una excelente ventilación, manteniendo la cabeza fresca incluso en las sesiones de entrenamiento más intensas. El ajuste trasero elástico con broche asegura un ajuste perfecto, evitando que se deslice o se ajuste demasiado, lo que te permitirá concentrarte en tu rendimiento. Su durabilidad es notable, soportando el desgaste del uso frecuente y manteniendo su forma y función a lo largo del tiempo. Ideal para entender tus límites, esta gorra es perfecta para carreras, entrenamientos o actividades recreativas. Beneficios principales - Diseño de 5 paneles que proporciona un ajuste ergonómico y cómodo - Visera curv
28,20 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES