Asics Novablast 5 Junior 37 Negro

ofertas usadas desde

Asics Novablast 5 Junior 37 Negro

Precio total más barato
3 días laborables
63,00 €
Envío a partir de 6,00 €

ASICS Novablast 5 Gs - Niño - Negro - talla 37- modelo 2026

EKO15
2 a 3 dias laborables
63,67 €
Envío a partir de 7,99 €

ASICS Calzado deportivo 'NOVABLAST 5 GS' azul / negro 37 azul / negro

3 - 5 días hábiles
84,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zapatillas de running asics novablast 5 mujer rosa/morganite 41.5
118,92 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
ASICS Novablast 5 Naranja 46
134,95 €
4 precios
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
Zapatillas de running Asics Novablast 5 Hombre - verde 41,5
118,92 €
6 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Asics NOVABLAST 5 Sneaker
117,00 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Asics Novablast 5 Junior 37 Negro

Oferta más barata

La Asics Novablast 5 para niño es una zapatilla dinámica y cómoda que se adapta a corredores de todos los perfiles a partir de los 6 años. Este modelo es ideal para para entrenamientos regulares, de 3 a 5 veces por semana por asfalto y caminos trazados secos.
63,00 €
3 días laborables
i-Run S.A.S