Zapatillas de Running ASICS Noosa Tri 16 Hombre Sun Peach/Amarillo 45

Asics Noosa Tri 16 45 Naranja

ofertas usadas desde

Zapatillas de Running ASICS Noosa Tri 16 Hombre Sun Peach/Amarillo 45

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
91,18 €
Envío a partir de 5,00 €

Asics Noosa Tri 16 45 Naranja

3 días laborables
102,00 €
sin gastos de envío

ASICS Noosa Tri 16 - Hombre - Narnaja / Rojo / Verde - talla 45- modelo 2026

EKO15
2 a 3 dias laborables
118,92 €
Envío a partir de 1,00 €

ASICS Zapatillas de running 'Noosa Tri 16' ópalo / amarillo / naranja / rojo 45-45,5 ópalo / amarillo / naranja / rojo

3 - 5 días hábiles
149,00 €
sin gastos de envío

Asics Noosa Tri 16 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
150,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Asics Gel-Noosa Tri 16 37 Rosa
50,36 €
14 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Asics Pre Noosa Tri 16 PS 28.5 Verde
52,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Zapatillas de Running ASICS Gel-Noosa Tri 16 Gs Infantil Rosa/Blanco 37
44,12 €
6 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Asics Gel-Noosa Tri 16 39 Verde
56,00 €
5 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Asics Gel-Noosa Tri 16 38 Verde
56,00 €
9 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Zapatillas de Running ASICS Noosa Tri 16 Hombre Sun Peach/Amarillo 45

Oferta más barata

Descripción Las zapatillas de running ASICS Noosa Tri 16 para hombre, en un atractivo color Sun Peach/Amarillo, están diseñadas para ofrecer lo mejor en rendimiento y comodidad en cada carrera. Con un material textil de alta calidad que incluye refuerzos sintéticos, estas zapatillas garantizan una durabilidad prolongada y un soporte excepcional. La innovadora tecnología GUIDESOLE ayuda a ahorrar energía durante las carreras, lo que permite que los corredores mantengan un rendimiento máximo sin fatiga excesiva. Además, la amortiguación FlyteFoam proporciona una suavidad y respuesta ideales en cada zancada, completando así una experiencia de carrera placentera. Con un peso ligero de solo 215 g y un drop de 5 mm, las Noosa Tri 16 son perfectas para competiciones, entrenamientos en pista o carreras de larga distancia, manteniendo un equilibrio ideal entre velocidad y confort. Beneficios principales - Tecnología GUIDESOLE que mejora la eficiencia energética durante la carrera. - Amortiguaci
91,18 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES