Asics Gel Sonoma 8 - Morado - Zapatillas Hombre talla 41.5

ofertas usadas desde

Asics Gel Sonoma 8 - Morado - Zapatillas Hombre talla 41.5

Precio total más barato
2-3 días laborables
69,99 €
sin gastos de envío

Asics Gel-Sonoma 8 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
70,00 €
sin gastos de envío

ASICS Gel-sonoma 8 - Hombre - Azul - talla 41 1/2- modelo 2026

EKO15
2 a 3 dias laborables
74,72 €
Envío a partir de 7,99 €

Asics Gel-Sonoma 8 40.5 Azul

3 días laborables
75,00 €
sin gastos de envío

Asics Gel-Sonoma 8 41.5 Azul

3 días laborables
75,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Asics Gel-Sonoma 8 Gore-Tex 37.5 Negro
89,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Asics Gel-Sonoma 8 GTX Sneaker
89,00 €
5 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Asics Gel-Sonoma 8 GTX Sneaker
86,99 €
5 precios
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €
Asics 1012B771-020 Gel-Sonoma 8 Mujer Taupe Grey/Birch EU 39
81,55 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Asics 1012B771-020 Gel-Sonoma 8 Mujer Taupe Grey/Birch EU 40
75,40 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Asics Gel Sonoma 8 - Morado - Zapatillas Hombre talla 41.5

Oferta más barata

Zapatillas Trail Hombre. Las Asics Gel-Sonoma 8 garantizan tracción, amortiguación y transpirabilidad para correr con confianza en terrenos desafiantes. El tejido de malla mejora la ventilación, mientras que la tecnología AMPLIFOAM PLUS ofrece una sensación suave y flexible en cada paso. La tecnología GEL en el talón absorbe el impacto para mayor confort, y la suela de goma resistente proporciona agarre y durabilidad en tus aventuras fuera de carretera.Peso aproximado 300 gAltura del tacón 8 mmCaracterísticas: Tela de malla para transpirabilidad. Amortiguación AMPLIFOAM PLUS. Tecnología GEL en el talón para absorción de impacto. Suela de goma resistente para tracción en senderos. Instrucciones de lavado:Limpiar con un paño húmedo.No se recomienda secar en máquina.
69,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es