ASICS Gel-noosa Tri 16 Gs - Niño - Rojo - talla 37- modelo 2025

Zapatillas de Running ASICS Gel-Noosa Tri 16 Gs Infantil Rosa/Blanco 37

ofertas usadas desde

ASICS Gel-noosa Tri 16 Gs - Niño - Rojo - talla 37- modelo 2025

Precio más barato
EKO15
2 a 3 dias laborables
44,12 €
Envío a partir de 7,99 €

Zapatillas de Running ASICS Gel-Noosa Tri 16 Gs Infantil Rosa/Blanco 37

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
44,99 €
sin gastos de envío

Asics Gel-Noosa Tri 16 37 Rosa

3 días laborables
49,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Asics Gel-Noosa Tri 16 GS Sneaker

En stock
55,30 €
Envío a partir de 10,00 €

Asics Gel-Noosa Tri 16 GS Sneaker

En stock
73,32 €
sin gastos de envío

Asics Gel-Noosa Tri 16 Gs 37 Rosa

48-72h
75,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hoka - Speedgoat 6 W Gull / Stormy Skies para Mujer - Talla 5,5 US - Gris Gris 5.5 US
87,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Nike Zoom Field Jaxx "Leche Blue" - Talla: 39 blue
129,99 €
Ver oferta
noirfonce.es
sin gastos de envío
SALOMON XA Pro V8 Zapatillas para Senderismo Trail Running, Niños & Teens
45,50 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Hoka - Speedgoat 6 W Oatmeal/Mountain Iris para Mujer - Talla 5 US - Beige Beige 5 US
87,47 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
ASICS Gel-noosa Tri 16 Gs - Niño - Rojo - talla 37- modelo 2025

Oferta más barata

La NOOSA TRI 16 GS de Asics es una llamativa zapatilla de running para niños.Con todas las características de la mejor zapatilla de triatlón de la marca, este modelo tiene el mismo diseño y energía, adaptado a las necesidades de los jóvenes atletas. Presenta una parte superior de malla que aumenta la circulación del aire para mantener los pies frescos, a la que añade colores vivos y atrevidos que potencian su carácter. El confort se mejora en la entresuela gracias a la EVA inyectada y se aumenta la flexibilidad en el antepié. También hay un compuesto de suela de goma cosido en la zona de los dedos para una mayor durabilidad.Esta zapatilla también se beneficia de la tecnología Gel™, que absorbe los impactos en cada zancada.
44,12 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es