ASICS Gel-kayano 32 - Hombre - Azul - talla 42 1/2- modelo 2026

Asics Gel-Kayano 32 42.5 Azul

ASICS Gel-kayano 32 - Hombre - Azul - talla 42 1/2- modelo 2026

Precio más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
151,12 €
Envío a partir de 1,00 €

Asics Gel-Kayano 32 42.5 Azul

Precio total más barato
3 días laborables
153,00 €
sin gastos de envío

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

En stock
159,00 €
Envío a partir de 8,49 €

ASICS Zapatillas de running para hombre Gel-Kayano 32 azul | 42 1/2

5-10 Tage
160,00 €
sin gastos de envío

ASICS Zapatillas de running 'Gel-Kayano 32' navy / amarillo oscuro / naranja / blanco 42,5-43 navy / amarillo oscuro / naranja / blanco

3 - 5 días hábiles
179,10 €
sin gastos de envío

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

En stock
179,52 €
Envío a partir de 10,04 €

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

En stock
200,00 €
Envío a partir de 6,90 €

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
222,72 €
sin gastos de envío

Productos similares

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Talla: 41.5 white
135,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Talla: 45 white
135,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Asics Gel-Kayano 32 40 Azul
153,00 €
4 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Zapatillas Asics Gel-Kayano 12.1 Rosa palo
135,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Zapatillas Asics Gel-Kayano 12.1 Rosa palo
135,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
ASICS Gel-kayano 32 - Hombre - Azul - talla 42 1/2- modelo 2026

Oferta más barata

Las GEL-KAYANO 32 de Asics son unas zapatillas de runningEste modelo presenta un diseño superior que mantiene los pies frescos, mientras que la suela más flexible favorece el movimiento natural durante todo el ciclo de la zancada. Diseñada para sobrepronación, para pies con arcos bajos o planos, esta zapatilla incorpora el SISTEMA DE GUIDANZA 4D que proporciona estabilidad adaptativa para una transición suave y fluida. La entresuela cuenta con espuma FF BLAST PLUS y tecnología PureGEL para ofrecer la máxima comodidad y sujeción en largas distancias.Este modelo también añade una plantilla Ortholite X-55 y una suela híbrida ASICSGRIP .
151,12 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es