ASICS Gel-cumulus 28 - Hombre - Gris / Narnaja - talla 42 1/2- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
106,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Asics Gel-Cumulus 28 42.5 Azul

3 días laborables
113,00 €
sin gastos de envío

Asics Gel-Cumulus 28 Sneaker

En stock
155,62 €
Envío a partir de 9,49 €
ASICS Gel-cumulus 28 - Hombre - Gris / Narnaja - talla 42 1/2- modelo 2026

Oferta más barata

Las GEL CUMULUS 28 de Asicsson unaszapatillas de runningpara hombre adecuadas para la carretera. Su diseño permite correr aún más lejos con la máxima comodidad.Este modelo cuenta con un rendimiento agudo logrado con tecnología FLYTEFOAM ™ Blast Max que proporciona una amortiguación superior, mientras que la tecnología PureGel™ ofrece excelentes niveles de amortiguación, incluso en largas distancias. Su suela FLUIDRIDE con refuerzo de caucho en el talónes ligera y garantiza una transición suave para un confort óptimo.Además, esta zapatilla cuenta con una parte superior de malla técnica que ofrece la máxima transpirabilidad y comodidad.
106,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

Asics Gel-Cumulus 27 GTX Sneaker
93,95 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
ASICS 1014A349-400 Gel-Cumulus 26 GS Hombre Blue Expanse/Bright Sunstone EU 33
64,44 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Asics GEL-CUMULUS 16 41 1/2 Negro
105,00 €
6 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
Asics Gel-Cumulus 27 GTX Sneaker
102,00 €
7 precios
sivasdescalzo.es
sin gastos de envío
Asics Gel Cumulus 16 "Cream Pink" - Talla: 43.5 pink
99,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío