ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-CUMULUS 16 gris claro | 45

ASICS Gel-Cumulus 16 Gris,Plateado 45

ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-CUMULUS 16 gris claro | 45

Precio total más barato
KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
135,00 €
sin gastos de envío

ASICS SportStyle Gel-Cumulus16 gris 45

3 - 5 días laborables
149,99 €
sin gastos de envío

ASICS Gel-Cumulus 16 Gris,Plateado 45

1-3 días laborables
150,00 €
sin gastos de envío
ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-CUMULUS 16 gris claro | 45

Oferta más barata

Las GEL-CUMULUS 16 se lanzaron por primera vez en 2014 y eran conocidas por su amortiguación especialmente suave en carreras de larga distancia. La parte superior combina superposiciones de piel sintética brillante, elementos sin costuras y capas inferiores de malla transpirable. Esta mezcla de materiales le da a la zapatilla una estética técnica, que es emblemática del diseño de las zapatillas de running avanzadas de la década de 2010. Incluso hoy en día, la zapatilla destaca por su cómoda amortiguación. Equipada con inserciones dobles de tecnología GEL, así como con tecnología FLUIDRIDE y FLYTEFOAM, ofrece una sensación de carrera agradable y reactiva, ideal para actividades deportivas y el uso diario. Zapatillas de hombre de malla transpirable Cierre con cordones Tecnología GEL en la parte trasera y delantera del pie Tecnología FLUIDRIDE Nombre del color: Glacier Grey / Pure Silver Material: Malla Forro: Textil Suela: Sintético
135,00 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

ASICS 1014A349-400 Gel-Cumulus 26 GS Hombre Blue Expanse/Bright Sunstone EU 33
65,29 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Asics GEL-CUMULUS 16 41 1/2 Negro
105,00 €
6 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
Asics Gel-Cumulus 27 GTX Sneaker
102,00 €
8 precios
sivasdescalzo.es
sin gastos de envío
Asics Gel Cumulus 16 "Cream Pink" - Talla: 43.5 pink
99,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Asics Gel Cumulus 16 "Cream Pink" - Talla: 40 pink
99,99 €
4 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío