ASICS Gel-Cumulus™ 16 Blanco 45

Precio total más barato
1-3 días laborables
90,00 €
sin gastos de envío

ASICS SportStyle Zapatillas deportivas bajas 'Gel-Cumulus 16' marfil / navy / plata / blanco 46 marfil / navy / plata / blanco

3 - 5 días hábiles
149,00 €
sin gastos de envío

Asics GEL-CUMULUS 16 45 Blanco

48-72h
150,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas Asics Gel-Cumulus 16 Blanco

Entrega de 1 a 3 días laborables
150,00 €
sin gastos de envío
ASICS Gel-Cumulus™ 16 Blanco 45

Oferta más barata

La ASICS Gel-Cumulus™ 16 es una zapatilla que captura la esencia del confort y estilo que caracteriza a la marca ASICS desde su nacimiento en Japón en 1949. Este modelo unisex, diseñado en un elegante color blanco, combina materiales como goma, piel y textil para ofrecer una experiencia de uso inigualable. Inspirada en la tendencia retro running, esta zapatilla no solo es un homenaje al diseño técnico de los años 2010, sino que también se presenta como una opción perfecta para quienes buscan fusionar rendimiento y estética en su día a día. * Materiales: Goma, Piel y Textil * Color: Blanco * Tecnología: GEL * Género: Unisex * Referencia: 1203A733-103
90,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)

Productos similares

ASICS 1014A349-400 Gel-Cumulus 26 GS Hombre Blue Expanse/Bright Sunstone EU 33
65,32 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Asics GEL-CUMULUS 16 41 1/2 Negro
105,00 €
6 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
Asics Gel-Cumulus 27 GTX Sneaker
93,95 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Asics Gel Cumulus 16 "Cream Pink" - Talla: 43.5 pink
99,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Asics Gel Cumulus 16 "Cream Pink" - Talla: 40 pink
99,99 €
4 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío