ASICS Gel-1130 ["gid://shopify/Metaobject/384044335482","gid://shopify/Metaobject/384044630394"] 39.5

Asics GEL-1130 Sneaker

ofertas usadas desde

ASICS Gel-1130 ["gid://shopify/Metaobject/384044335482","gid://shopify/Metaobject/384044630394"] 39.5

Precio total más barato
1-3 días laborables
70,00 €
sin gastos de envío

Asics GEL-1130 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
89,95 €
sin gastos de envío

Zapatillas Asics Gel-1130 Blanco

Entrega de 1 a 3 días laborables
100,00 €
sin gastos de envío

Asics - Gel-1130 - Sport - Hombre - Multicolor - 39 1/2 EU -

1-6 días laborables
100,50 €
Envío a partir de 4,95 €

Asics - Gel-1130 - Shoes - Hombre - Multicolor - 39 1/2 EU -

1-6 días laborables
107,33 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

Asics - Gel-1130 White Malachite Green - Shoes - Mujer - Blanco - 38 EU -
135,66 €
Ver oferta
Miinto.es
Envío a partir de 4,95 €
Zapatillas Asics Gel-1130 Blanco
65,00 €
3 precios
sivasdescalzo.es
sin gastos de envío
ASICS Women's Gel-1130™ Beige 37.5
80,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Asics GEL-1130 Sneaker
70,00 €
3 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
ASICS Zapatillas Gel-1130. Color negro/plateado
84,99 €
6 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
ASICS Gel-1130 ["gid://shopify/Metaobject/384044335482","gid://shopify/Metaobject/384044630394"] 39.5

Oferta más barata

Descubre el estilo y funcionalidad de las ASICS Gel-1130, un modelo que fusiona la esencia retro del running con la innovación moderna. ASICS, fundada en Japón en 1949, ha sido sinónimo de confort y diseño distintivo, y estas zapatillas no son la excepción. Con un diseño que resalta en tonos naranja y blanco, las ASICS Gel-1130 están confeccionadas con materiales como cuero vegano, goma y textil, asegurando una experiencia de uso cómoda y responsable. Su perfil bajo y estética de running retro las convierten en una elección perfecta para quienes buscan un calzado versátil y con personalidad. * Materiales: Cuero vegano, Goma y Textil * Color: Naranja y Blanco * Tecnología: GEL * Género: Unisex * Referencia: 1203A609-111
70,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)