ASICS Gel-1130 "Cream Mahogany" Beige 37

Asics GEL-1130 Sneaker

ofertas usadas desde

ASICS Gel-1130 "Cream Mahogany" Beige 37

Precio total más barato
1-3 días laborables
70,00 €
sin gastos de envío

Asics GEL-1130 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
98,00 €
sin gastos de envío

Asics Gel-1130 37 Plata

48-72h
100,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Asics - Gel-1130 White Malachite Green - Shoes - Mujer - Blanco - 38 EU -
135,66 €
Ver oferta
Miinto.es
Envío a partir de 4,95 €
Zapatillas Asics Gel-1130 Blanco
65,00 €
3 precios
sivasdescalzo.es
sin gastos de envío
ASICS Women's Gel-1130™ Beige 37.5
80,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
ASICS Zapatillas Gel-1130. Color negro/plateado
84,99 €
6 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
ASICS Zapatillas Gel-1130. Color Blanco/Naranja
74,99 €
3 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
ASICS Gel-1130 "Cream Mahogany" Beige 37

Oferta más barata

Las ASICS Gel-1130 "Cream Mahogany" son una muestra del compromiso de ASICS, una marca que nació en Japón en 1949, con la innovación y el confort. Estas zapatillas unisex destacan por su diseño inspirado en el estilo retro running, combinando funcionalidad y estética en un solo modelo. Con un elegante color beige y fabricadas en cuero vegano, estas zapatillas ofrecen una opción ética sin sacrificar estilo ni comodidad. Ideales para aquellos que buscan un calzado versátil y con personalidad, las ASICS Gel-1130 "Cream Mahogany" son perfectas para quienes valoran tanto el diseño como la sostenibilidad. * Materiales: Cuero vegano, Goma y Textil * Color: Beige * Género: Unisex * Referencia: 1203A609-109
70,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)