Zapatillas ASICS Gel-1130 Blanco/Verdigris 39

ASICS Gel-1130 Blanco 39

ofertas usadas desde

Zapatillas ASICS Gel-1130 Blanco/Verdigris 39

Precio más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
71,22 €
Envío a partir de 5,00 €

ASICS Gel-1130 Blanco 39

Precio total más barato
1-3 días laborables
75,00 €
sin gastos de envío

ASICS Zapatillas Gel-1130. Color Blanco

Entrega en 4 - 9 días laborables
99,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Asics Gel-1130 39 Plata

48-72h
100,00 €
sin gastos de envío

Asics - Gel-1130 - Shoes - Hombre - Blanco - 39 EU -

1-6 días laborables
112,16 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

Asics - Gel-1130 White Malachite Green - Shoes - Mujer - Blanco - 38 EU -
135,66 €
Ver oferta
Miinto.es
Envío a partir de 4,95 €
Zapatillas Asics Gel-1130 Blanco
65,00 €
3 precios
sivasdescalzo.es
sin gastos de envío
ASICS Women's Gel-1130™ Beige 37.5
80,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
ASICS Gel-1130 "Cream Mahogany" Beige 37
70,00 €
3 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
ASICS Zapatillas Gel-1130. Color negro/plateado
84,99 €
6 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
Zapatillas ASICS Gel-1130 Blanco/Verdigris 39

Oferta más barata

Después de décadas de evolución del diseño, la zapatilla GEL-1130 rinde homenaje a la novena versión de la serie GEL-1000. Esta zapatilla de estabilidad para running de 2008 te aportará sujeción allá donde vayas. Hemos renovado sus materiales tradicionales y el resultado ha sido la fusión del estilo retro con toques modernos. Además, este cómodo modelo vintage, equipado con tecnología GEL en el talón, está concebido para actividades urbanas.
71,22 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES