ASICS Gel-1130 Beige,Blanco 41.5

Precio total más barato
1-3 días laborables
65,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas Asics Gel-1130 Beige

Entrega de 1 a 3 días laborables
75,00 €
sin gastos de envío

Asics GEL-1130 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
100,00 €
sin gastos de envío

Asics GEL-1130 Sneaker

105,43 €
sin gastos de envío

Asics GEL-1130 Sneaker

En stock
123,93 €
sin gastos de envío
ASICS Gel-1130 Beige,Blanco 41.5

Oferta más barata

Las ASICS Gel-1130 son una expresión auténtica del estilo retro running, combinando la estética clásica con la funcionalidad moderna. Inspiradas en la rica historia de ASICS, una marca que nació en Japón en 1949, estas zapatillas representan un compromiso inquebrantable con el confort y el diseño único. Con un elegante acabado en tonos beige y blanco, las ASICS Gel-1130 están confeccionadas con materiales como cuero vegano, goma y piel, ofreciendo una experiencia de uso que es tanto respetuosa con el medio ambiente como duradera. Estas zapatillas son ideales para quienes buscan un calzado versátil que se adapte a diversas ocasiones, sin sacrificar el estilo ni la comodidad. * Materiales: Cuero vegano, Goma y Piel * Color: Beige y Blanco * Tecnología: GEL * Género: Unisex * Referencia: 1203A609-250
65,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)

Productos similares

Zapatillas Asics Gel-1130 Blanco
65,00 €
2 precios
sivasdescalzo.es
sin gastos de envío
Asics Gel-1130 W Talla 36 Negro
70,00 €
5 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
Asics Gel 1130 "Bisque" - Talla: 39 white
79,99 €
2 precios
noirfonce.es
Envío a partir de 3,90 €
Asics Gel-1130 "Graphite Grey" - Talla: 41.5 grey
89,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Zapatillas Asics Gel-1130 Blanco
65,00 €
2 precios
sivasdescalzo.es
sin gastos de envío