ASICS Core 5in Short - Hombre - Negro - talla L- modelo 2026

ofertas usadas desde

ASICS Core 5in Short - Hombre - Negro - talla L- modelo 2026

Precio más barato
2 a 3 dias laborables
27,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Pantalón Corto de Running ASICS Core 5In Short Hombre Negro L

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
28,00 €
sin gastos de envío

Asics - Asics Core 5IN Short para: Textil Color: Performance Black Talla: L

En stock
31,50 €
Envío a partir de 10,00 €

Asics - Asics Core 5IN Short para: Textil Color: Performance Black Talla: L

En stock
32,94 €
sin gastos de envío

Asics - Asics Core 5IN Short para: Textil Color: Performance Black Talla: L

En stock
32,95 €
sin gastos de envío

Pantalón Corto Asics - Negro - Corto Hombre talla L

2-3 días laborables
34,99 €
sin gastos de envío

Asics - Asics Core 5IN Short para: Textil Color: Performance Black Talla: L

En stock
35,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Asics - Asics Core 5IN Short para: Textil Color: Performance Black Talla: L

En stock
41,77 €
Envío a partir de 4,99 €

Asics - Asics Core 5IN Short para: Textil Color: Performance Black Talla: L

En stock
49,69 €
sin gastos de envío

Productos similares

Asics Core S Negro
27,00 €
9 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
ASICS Core 5in Short - Hombre - Negro - talla M- modelo 2026
27,90 €
8 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
ASICS ASICS CORE 2-N-1 5IN SHORT - TALLAS: M, Color: 001
38,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Asics Core XL Negro
27,00 €
9 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
ASICS Core 2n1 5in Short - Hombre - Negro - talla L- modelo 2026
35,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
ASICS Core 5in Short - Hombre - Negro - talla L- modelo 2026

Oferta más barata

El CORE 5IN SHORT es un corto de running de alto rendimiento para hombre de Asics. Ideal para corredores que buscan comodidad y prácticidad, este pantalón corto combina ligereza, flexibilidad y respirabilidad para un entrenamiento óptimo. Los bolsillos laterales facilitan el almacenamiento de pequeños objetos esenciales, mientras que el tejido elástico y de secado rápido mejora la comodidad en movimiento. Fabricado con un 50% de materiales reciclados, contribuye a reducir los residuos y la huella de carbono. Ajustados y funcionales, estos pantalones cortos son perfectos para las carreras diarias, ya que ofrecen un equilibrio ideal entre sujeción, libertad de movimientos y prácticidad.
27,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es