Zapatas de freno Eje trasero 55-00-0300 ASHIKA para FORD FOCUS III Sedán B-MAX

ASHIKA 55-00-0300 Juego de zapatas de frenos

Zapatas de freno Eje trasero 55-00-0300 ASHIKA para FORD FOCUS III Sedán B-MAX

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
21,77 €
Envío a partir de 9,00 €

Zapatas de freno Eje trasero 55-00-0300 ASHIKA para FORD FOCUS III Sedán B-MAX

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
30,77 €
sin gastos de envío

ASHIKA Juego De Zapatas De Freno Traseras Para Ford B-Max JK Focus III Turnier

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
61,05 €
sin gastos de envío
Zapatas de freno Eje trasero 55-00-0300 ASHIKA para FORD FOCUS III Sedán B-MAX

Oferta más barata

Tipo: Set de zapatas de freno / Referencia de pieza intercambiable: RAICAM RA30040, TEXTAR 84079801, TOPRAN 304 253, JAPANPARTS GF-0300AF, ZIMMERMANN 10990.155.9, MAXGEAR 19-4537, BOSCH 0 986 487 796, KAMOKA JQ202094, BLUE PRINT ADBP410016, FOMAR Friction FO 1121, FERODO FSB4164, ABE C0G057ABE, JAPKO 550300, DELPHI LS2062, LPR 01132, A.B.S. 9353, NK 2725819, TRW GS8806, TEXTAR 84079800, MINTEX MFR727, SAMKO 81132, MINTEX MSP408, BREMBO S 24 551, FEBI BILSTEIN 170890, ATE 03.0137-0512.2, TEXTAR 91079800 / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 1696629, FORD 1755477, FORD 1821037, FORD 1833934, FORD 1878050, FORD 1878051, FORD 1887540, FORD BV612200AB, FORD BV612200AC, FORD BV612200AD, FORD BV612200BA, FORD BV612200BD, FORD EY162200AA / Ubicación en el vehículo: Eje trasero
21,77 €
ebay.es

Productos similares

Ashika 55-00-008 Zapatas de Freno y Accesorios
21,40 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,20 €
ASHIKA 55-00-0201 Juego de zapatas de frenos
17,38 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
ASHIKA 55-00-0705 Juego de zapatas de frenos
19,77 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Zapatas de freno Eje trasero 55-00-0202 ASHIKA para FIAT FORD
15,60 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Zapatas de freno Eje trasero 55-00-013 ASHIKA para RENAULT NISSAN
22,90 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío