JAPANPARTS Cojinete de rueda para HYUNDAI: i30, Elantra & KIA: Ceed (Ref: KK-20532)

ASHIKA 44-20532 Juego de cojinete de rueda

JAPANPARTS Cojinete de rueda para HYUNDAI: i30, Elantra & KIA: Ceed (Ref: KK-20532)

Precio más barato
24h
103,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Japanparts KK-20532 Cubo de rueda

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
110,29 €
sin gastos de envío
JAPANPARTS Cojinete de rueda para HYUNDAI: i30, Elantra & KIA: Ceed (Ref: KK-20532)

Oferta más barata

JAPANPARTS Cojinete de rueda para HYUNDAI: i30 (I CZ CW,II CZE Coupé Phase 2,II CZE SW Phase 2,II CZE HB,II CZE HB Phase 2,I CZ Hatchback,I CZ Hatchback Phase 2,I CZ CW Phase 2,II CZE SW,II CZE Coupé), Elantra (Berline) & KIA: Ceed (Pro II,II SW,Pro III Phase 2,I SW,Pro I,II Phase 2,II,II SW Phase 2,Pro I Phase 2,I,I SW Phase 2,Pro II Phase 2,I Phase 2) (Ref : KK-20532) equivale a HYUNDAI: 52730-2H000, 527302H100 cantidad : 1, diámetro exterior : 73.0 mm, Cantidad de agujeros de fijación : 5, Espacio entre los agujeros de fijación : 67.0 mm, Altura de construcción : 105.0 mm, marca : JAPANPARTS, con pieza de intercambio : no, Se encuentra entre la mangueta y el cubo y asegura la rotación de las ruedas. Esta diseñado para responder a diversas tensiones, tales como la resistencia en el arranque o la carga proyectada. Así, una débil resistencia a la rodadura permite ahorrar combustible y optimizar la duración de vida de las ruedas. Por ello, el rodamiento contribuye a conseguir esta débil
103,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Cubo de rueda BTA H20321BTA
59,66 €
59.66
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €