Sensor de velocidad de rueda ABS Eje delantero, derecha 151-0K-K16 ASHIKA

ASHIKA 151-0K-K16 Sensor ABS

Sensor de velocidad de rueda ABS Eje delantero, derecha 151-0K-K16 ASHIKA

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
17,06 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de velocidad de rueda ABS Eje delantero, derecha 151-0K-K16 ASHIKA

Precio total más barato
26,06 €
sin gastos de envío

ASHIKA Sensor ABS de Velocidad Rueda Frontal Derecho para Kia Sportage Bj.94-03

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
53,37 €
sin gastos de envío
Sensor de velocidad de rueda ABS Eje delantero, derecha 151-0K-K16 ASHIKA

Oferta más barata

Referencia de pieza intercambiable: HERTH+BUSS JAKOPARTS J5910315, JAPANPARTS ABS-K16, VEMO V53-72-0022, BREMI 51705, A.B.S. 31532 / Referencia recambio original (OE/OEM): KIA 0K08A-43-701 / Ubicación en el vehículo: Eje delantero, derecha
17,06 €
ebay.es

Productos similares

Ashika 151-0K-K51 - Sensor de presión de freno
41,59 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Juego de pastillas de freno FEBI BILSTEIN 16011, delante
9,61 €
9.61
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
ASHIKA 151-0K-K36 Sensor ABS
23,78 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Ashika 151 - 0 K de K06 freno Sensores de presión
17,15 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Sensor de velocidad de rueda ABS eje trasero ambos lados 151-0K-K23 ASHIKA
26,86 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €