AS-PL MOTOR DE ARRANQUE Compatible con NISSAN PRIMERA Ranchera familiar WP12 PRIMERA Hatchback P12 PRIMERA P12

AS-PL S2051 Motor de arranque

AS-PL MOTOR DE ARRANQUE Compatible con NISSAN PRIMERA Ranchera familiar WP12 PRIMERA Hatchback P12 PRIMERA P12

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
147,00 €
sin gastos de envío

Démarreur AS-PL S2051 para OE 23300-6N200 - 233006N205 - 233006N20A

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
148,94 €
Envío a partir de 4,90 €
AS-PL MOTOR DE ARRANQUE Compatible con NISSAN PRIMERA Ranchera familiar WP12 PRIMERA Hatchback P12 PRIMERA P12

Oferta más barata

Información técnica: Sentido de giro - Sentido de giro a la derecha (horario); Número de dientes - 10; Potencia nominal [kW] - 1,2; Tensión [V] - 12; Cantidad de agujeros de fijación - 2; para OE N° - S114-840; Calidad - STANDARD LINE Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: NISSAN PRIMERA (WP12,P12) Número de producto: 136941, 233006N200, S114840, 233006N205, 2506929, 233006N20A, 2506941, 233006N20B, S114840A, S114876, S114876A Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
147,00 €
amazon.es