Puente rectificador del alternador ARC5104 AS-PL

AS-PL ARC5104 Rectificador, alternador

Puente rectificador del alternador ARC5104 AS-PL

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
15,82 €
Envío a partir de 9,00 €

Puente rectificador del alternador ARC5104 AS-PL

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
24,82 €
sin gastos de envío

AS-PL Rectificador alternador 30A

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,67 €
sin gastos de envío

Puente de diodos, alternador AS-PL ARC5104 para OE A860X66270 - A860X66270AM

30,68 €
Envío a partir de 4,90 €
Puente rectificador del alternador ARC5104 AS-PL

Oferta más barata

Tipo: Alternador / Referencia de pieza intercambiable: MAGNETI MARELLI 940016128400 / Referencia recambio original (OE/OEM): MAZDA N3H1-18-W60, MITSUBISHI A860X66270, MITSUBISHI A860X66270AM / Amperaje: 30
15,82 €
ebay.es