Alternador con polea A3228 AS-PL para BMW X5 7 5 5 Touring 6 6 Descapotable

AS-PL A3228 Alternador

Alternador con polea A3228 AS-PL para BMW X5 7 5 5 Touring 6 6 Descapotable

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
200,47 €
Envío a partir de 9,00 €

Alternador con polea A3228 AS-PL para BMW X5 7 5 5 Touring 6 6 Descapotable

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
209,47 €
sin gastos de envío

AS-PL Alternador A3228 180A generador con polea Compatible con BMW 5 Sedán E60 5 Touring E61 X5 E70 X5 F15, F85 X5 E53

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
295,90 €
sin gastos de envío

Alternador AS-PL A3228 para OE 12317524972 - 12317525440 - 12317537959

333,06 €
Envío a partir de 4,90 €
Alternador con polea A3228 AS-PL para BMW X5 7 5 5 Touring 6 6 Descapotable

Oferta más barata

Tipo: Alternador / Referencia de pieza intercambiable: ELSTOCK 28-5636, ELSTOCK 28-5635, VALEO 437498, ERA 210505A, HELLA 8EL 011 713-331, VALEO 439566, LUCAS LRA03024, BV PSH 215.547.180.004, LUCAS LRA03023, VALEO 439537, ERA 210505 / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 12317524972, BMW 12317525440, BMW 12317537959, BMW 12317537962, BMW 12317540990, BMW 12317540992, BMW 12317540994, BMW 12317550993, BMW 12317542935, BMW 12317542934, BMW 12317540993, BMW 7524972, BMW 7525440, BMW 7540990, BMW 7540992
200,47 €
ebay.es