TRW Articulación axial, barra de dirección para OPEL: Astra & VAUXHALL: Astra (Ref: JAR947)

Articulación axial, barra de dirección TRW JAR947

TRW Articulación axial, barra de dirección para OPEL: Astra & VAUXHALL: Astra (Ref: JAR947)

Precio más barato
24h
20,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Barra de dirección Eje delantero, izquierda JAR947 TRW para OPEL ASTRA H GTC

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
23,09 €
sin gastos de envío

TRW Axialgelenk, Spurstange JAR947

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,94 €
Envío a partir de 3,99 €

Articulación axial, barra de acoplamiento TRW JAR947 para ASTRA H (A04) 2 2004-

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
33,50 €
sin gastos de envío
TRW Articulación axial, barra de dirección para OPEL: Astra & VAUXHALL: Astra (Ref: JAR947)

Oferta más barata

TRW Articulación axial, barra de dirección para OPEL: Astra ( Classic III sur base H Break L35 - L70, Classic III sur base H Berline L69, Classic III sur base H L48,H L48,H Twintop L67,H Berline L69,H Break L35 - L70,H GTC L08) & VAUXHALL: Astra (MK V Sport Hatch L08,MK V Twintop L67,MK V Hatchback L48,MK V Estate L35 - L70) (Ref : JAR947) equivale a OPEL: 16 03 264, 16 03 357, 93181229, 93189668 & VAUXHALL: 16 03 264, 16 03 357, 93181229, 93189668 cantidad : 1, Medida de rosca : M16x1,5, marca : TRW, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior) y la rótula de dirección interior (o rótula axial). Si la rótula de dirección está conectada al portamanguetas, la rótula
20,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MOOG Articulación axial, barra de dirección para MITSUBISHI: Pajero (Ref: MI-AX-4854)
27,57 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Japanparts RD-306R Articulación axial, barra de acoplamiento
12,58 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Kraft Automotive 4300670 Articulación axial, barra de acoplamiento
23,70 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €