TRW Articulación axial, barra de dirección para FORD: Mondeo (Ref: JAR941)

Articulación axial, barra de dirección TRW JAR941

TRW Axialgelenk, Spurstange JAR941

Precio más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,90 €
Envío a partir de 3,99 €

TRW Articulación axial, barra de dirección para FORD: Mondeo (Ref: JAR941)

Precio más barato
24h
18,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Barra de dirección Eje delantero, izquierda JAR941 TRW para FORD MONDEO III

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
21,92 €
sin gastos de envío

Articulación axial, barra de acoplamiento TRW JAR941 para MONDEO III 2 2000-

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
32,17 €
sin gastos de envío
TRW Articulación axial, barra de dirección para FORD: Mondeo (Ref: JAR941)

Oferta más barata

TRW Articulación axial, barra de dirección para FORD: Mondeo (III GE Hatchback,III GE Berline Phase 3 ,III GE break,III GE Break Phase 2,III GE Berline Phase 2,III GE Berline,III GE Hatchback Phase 2,III GE Hatchback Phase 3,III GE Break Phase 3) (Ref : JAR941) equivale a FORD: 1S7C-3280-BA, 1S7C-3280-BB, 4097484, 4111327 dimensión de rosca : M14x1,50, cantidad : 1, Long. rótula axial : 326.0 mm, Rosca 2 : M16x1,5, marca : TRW, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior) y la rótula de dirección interior (o rótula axial). Si la rótula de dirección está conectada al portamanguetas, la rótula interior estará conectada a la cremallera y protegida por un fuelle de dire
18,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MOOG Articulación axial, barra de dirección para MITSUBISHI: Pajero (Ref: MI-AX-4854)
27,57 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Japanparts RD-306R Articulación axial, barra de acoplamiento
12,58 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Kraft Automotive 4300670 Articulación axial, barra de acoplamiento
23,70 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €