Barra de dirección VO-AX-7159 MOOG para VW PASSAT B3/B4 PASSAT B3/B4 Variant

Articulación axial, barra de dirección MOOG VO-AX-7159

Barra de dirección VO-AX-7159 MOOG para VW PASSAT B3/B4 PASSAT B3/B4 Variant

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
21,12 €
sin gastos de envío

Articulación Axial Barra De Acoplamiento Moog VO-AX-7159 para Audi Seat Skoda VW

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
21,54 €
sin gastos de envío

Moog Barra de acoplamiento axial Moog VO-AX-7159

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,31 €
Envío a partir de 3,99 €

MOOG Articulación axial, barra de dirección para VOLKSWAGEN: Passat (Ref: VO-AX-7159)

24h
29,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Articulación axial, barra de acoplamiento MOOG para PASSAT B3/B4 2 1989-1993

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
32,27 €
sin gastos de envío
Barra de dirección VO-AX-7159 MOOG para VW PASSAT B3/B4 PASSAT B3/B4 Variant

Oferta más barata

Upc: 5010874765122 / Longitud: 375.5 / MPN: VO-AX-7159 / eBay Product ID (ePID): 1959622059 / Referencia recambio original (OE/OEM): VW 803 419 811 / MaturityScore: 1.0 / Ubicación en el vehículo: Derecha / Gtin: 5010874765122 / País de origen: Bélgica / Tipo: Ajustador de barra de acoplamiento / EAN: 5010874765122 / Marca: MOOG / Referencia de pieza intercambiable: SIDEM 63338 A / Diámetro: 15
21,12 €
ebay.es

Productos similares

LEMFÖRDER 25493 01 Rótula axial de dirección
23,90 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Japanparts RD-306R Articulación axial, barra de acoplamiento
12,58 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Kraft Automotive 4300670 Articulación axial, barra de acoplamiento
23,70 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Articulación axial, barra de dirección MEYLE 16-16 031 0006
16,50 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
LEMFÖRDER 28028 01 Articulación Axial Barra de Acoplamiento para Alfa Romeo 147 (937_) 2000-2010 Derecha, Izquierda, Eje Delantero y otros vehículos
24,96 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €