MOOG Articulación axial, barra de dirección para HYUNDAI: Plaza, H1, Starex, Satellite (Ref: HY-AX-7293)

Articulación axial, barra de dirección MOOG HY-AX-7293

MOOG Articulación axial, barra de dirección para HYUNDAI: Plaza, H1, Starex, Satellite (Ref: HY-AX-7293)

Precio más barato
24h
21,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Barra de dirección HY-AX-7293 MOOG para HYUNDAI H-1 / STAREX Autobús

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
21,65 €
sin gastos de envío

Moog HY-AX-7293 - Articulación axial, barra de acoplamiento

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,25 €
Envío a partir de 3,99 €

Articulación axial, barra de acoplamiento MOOG para H-1 Caja/Chasis 2.5 2000-

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
32,59 €
sin gastos de envío
MOOG Articulación axial, barra de dirección para HYUNDAI: Plaza, H1, Starex, Satellite (Ref: HY-AX-7293)

Oferta más barata

MOOG Articulación axial, barra de dirección para HYUNDAI: Plaza, H1 (G1,GC,GA,TURKEY,A1), Starex, Satellite (Ref : HY-AX-7293) equivale a HYUNDAI: 577294A000, 577294A010 embalaje : lata, dimensión de rosca : M16X1.5, cantidad : 1, longitud : 309.0 mm, Diámetro 1 : 15.5 mm, Rosca 2 : M14X1.5, marca : MOOG, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior) y la rótula de dirección interior (o rótula axial). Si la rótula de dirección está conectada al portamanguetas, la rótula interior estará conectada a la cremallera y protegida por un fuelle de dirección. Estas dos piezas se articulan entre sí para garantizar el paralelismo de las ruedas del vehículo y asegurar de este mo
21,30 €
24h
oscaro.es

Productos similares

LEMFÖRDER 25493 01 Rótula axial de dirección
23,90 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Japanparts RD-306R Articulación axial, barra de acoplamiento
12,58 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Kraft Automotive 4300670 Articulación axial, barra de acoplamiento
23,70 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Articulación axial, barra de dirección MEYLE 16-16 031 0006
16,50 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
LEMFÖRDER 28028 01 Articulación Axial Barra de Acoplamiento para Alfa Romeo 147 (937_) 2000-2010 Derecha, Izquierda, Eje Delantero y otros vehículos
24,96 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €