MEYLE Articulación axial, barra de dirección para MERCEDES-BENZ Ref: 016 031 0026)

Articulación axial, barra de dirección MEYLE 016 031 0026

MEYLE Articulación axial, barra de dirección para MERCEDES-BENZ Ref: 016 031 0026)

Precio más barato
24h
21,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Barra de dirección Eje delantero, izquierda 016 031 0026 MEYLE

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
23,21 €
sin gastos de envío

Articulación axial, barra de acoplamiento MEYLE para CLASE A (W177) 2 2018-2019

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
32,68 €
sin gastos de envío

MEYLE Rótula Axial Barra Delantero Izquierdo para Mercedes-Benz W177

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
51,31 €
sin gastos de envío

Productos similares

Articulación axial, barra de dirección MEYLE 16-16 031 0004
17,40 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Articulación axial, barra de dirección MEYLE 16-16 031 0006
16,50 €
9 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Articulación axial, barra de dirección DELPHI TA3195
16,72 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Articulación axial, barra de dirección MEYLE 516 030 5539
17,30 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Articulación axial, barra de dirección TRW JAR1030
13,37 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
MEYLE Articulación axial, barra de dirección para MERCEDES-BENZ Ref: 016 031 0026)

Oferta más barata

MEYLE Articulación axial, barra de dirección para MERCEDES-BENZ: Classe B (W247), Classe A (W177 Phase 2 Berline,W177 Phase 2 Hatchback,W177 Hatchback,W177 Berline) (Ref : 016 031 0026) equivale a MERCEDES-BENZ: 177 338 00 00, A 177 338 00 00 recambios nuevos originales. gama Fabricante : MEYLE-ORIGINAL: True to OE., dimensión de rosca : M14x1,50, longitud : 202.0 mm, Rosca 2 : M14x1,5, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior) y la rótula de dirección interior (o rótula axial). Si la rótula de dirección está conectada al portamanguetas, la rótula interior estará conectada a la cremallera y protegida por un fuelle de dirección. Estas dos piezas se
21,90 €
24h
oscaro.es