FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para OPEL: Frontera & VAUXHALL: Frontera (Ref: 43358)

Articulación axial, barra de dirección FEBI BILSTEIN 43358

FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para OPEL: Frontera & VAUXHALL: Frontera (Ref: 43358)

Precio más barato
24h
14,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Barra de dirección Eje delantero, izquierda 43358 FEBI BILSTEIN para OPEL

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
21,94 €
sin gastos de envío

Original FEBI BILSTEIN Articulación De Dirección 43358 Para Opel

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
26,15 €
Envío a partir de 14,99 €

Articulación axial, barra de acoplamiento FEBI 43358 para MONTEREY B 3 1998-

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
31,44 €
sin gastos de envío

Febi BILSTEIN Rótula Axial Barra Delantero Izquierdo para Opel Frontera B 6B _

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
65,71 €
sin gastos de envío

Productos similares

Articulación axial, barra de dirección MEYLE 16-16 031 0004
17,40 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Articulación axial, barra de dirección MEYLE 16-16 031 0006
16,50 €
9 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Articulación axial, barra de dirección DELPHI TA3195
16,72 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Articulación axial, barra de dirección MEYLE 516 030 5539
17,30 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Articulación axial, barra de dirección TRW JAR1030
13,27 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para OPEL: Frontera & VAUXHALL: Frontera (Ref: 43358)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para OPEL: Frontera (B) & VAUXHALL: Frontera (B) (Ref : 43358) equivale a GENERAL MOTORS: 097184819, 97184819 & OPEL: 00900 905, 09 00 905, 0900 905, 9 00 905, 900 905 & VAUXHALL: 097182910, 097184819, 97182910, 97184819 recambios nuevos originales. gama Fabricante : ProKit, cantidad : 1, longitud : 312.0 mm, peso : 0.66 kg, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior) y la rótula de dirección interior (o rótula axial). Si la rótula de dirección está conectada al portamanguetas, la rótula interior estará conectada a la cremallera y protegida por un fuelle de dirección. Estas dos piezas se ar
14,80 €
24h
oscaro.es